На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

О личной жизни Веры и сожителях-альфонсах.

С детства Вера привыкла быть очень отсветственной. Жили они втроем с мамой и младшей сестрой.

Мама, чтобы содержать семью, работала на двух работах. Вера, как старшая, занималась домашним
хозяйством и младшей сестренкой. Окончив школу она пошла работать и поступила в институт на
вечернее отделение. Пролучив диплом, ей удалось устроится в солидную организацию на хорошую
должность. Вскоре она стала ведущим специалистом и уверенно продвигалась по карьерной лестнице. В семье появился достаток.

Младшая сестра к этому времени закончила школу и, не имея желания ни учиться ни работать,
втянулась в какую то сомнительную уличную компанию. Стала покуривать и выпивать, дома появлялась редко. Мама с ней справиться не могла. У Веры не хватало времени заняться сестрой.

И однажды сестра объявила, что беременна и отец ребенка не против жить вместе с ней. Вера и мама
были шокированы. Но все же надо было что то делать. Вера в тот момент уже очень неплохо зарабатывала. Она сняла для сестры квартиру в том же подъезде, где они жили. Сестра со своим приятелем переехала туда и вскоре родила.

Вера души не чаяла в племяннике, покупала для него все необходимое, не забывала и о сестре, регулярно подкидывая ей денежки. Отец ребенка перебивался случайными заработками и
фактически тоже присел Вере на шею.

А что могла сделать Вера?

Бросить сестру и племянника она не могла, выгнать альфонса тоже. Впрочем, через пол года он сам пропал бесследно. Ходили слухи, что он нашел себе
новую пассию из богатой семьи. Разыскивать его не стали. Какой от него толк? Да и женаты они не были. Хотя, сестра закатывала истерики по поводу такой "ценной" утраты.

И с этого момента сестра потеряла интерес к сыну и периодически стала где то пропадать, скорее всего
вернулась в старую компанию. Вера и мама взяли на себя все хлопоты за ребенком.

Личная жизнь у Веры не складывалась, да и времени почти не оставалось. Работа, семья. К этому моменту она уже занимала руководящую должность, имела солидный заработок. Стала подумывать об ипотеке.

И вот, наконец, появился он, веселый, бесшабашный и обаятельный Пашка. Познакомились на пикнике у знакомых на даче. Он красиво ухаживал, сразу захотел познакомиться с Вериной семьей. Понравился маме, моментально
подружился с Вериным племянником. Жил он вместе с приятелем. Они снимали комнату на двоих и вместе вели какой то мутный мелкий бизнес. Что то об этом Вере рассказывал, но расказы были какие то невнятные. Вера была так счастлива, что не расспрашивала подробно.

Предложил жить вместе. Вопрос решился быстро. Вера с Пашкой переехали в квартиру, снятую для сестры, а сестру с племянником перевезли к маме. Стали вместе жить.

Пашка часто задерживался на работе, иногда уезжал на несколько дней в "командировку".

Однажды он предложил Вере купить машину, сказал что ему так будет удобнее для работы, ну и для семьи тоже не помешает.

Машину выбрали дорогую. У Пашки денег не было. Кредит на эту сумму банк ему не давал. Вера оформила кредит на себя, но и машину оформила на себя, Пашка был доволен. Стал ездить на машине, командировки участились и удлинились.

Однажды ему срочно понадобилась большая сумма денег "на развитие бизнеса". Вера опять взяла кредит, ведь он обещал, что совсем скоро у него будут баснословные прибыли.

И вот однажды Пашка попал в аварию и разбил машину так, что возможности восстановить не оставалось. Сам отделался синяками и царапинами. Вера подумала: да ладно, машина-это железка, зато Пашка жив и невредим.

А Пашка через неделю пропал совершенно так же, как и сожитель Вериной сестры. Этим закончился год " счастливой семейной" жизни с Пашкой.

Найти его не удалось. Он исчез из города, набрав огромное колличество долгов на большие
суммы. Об этом Вера узнала от общих знакомых. Это был новый стресс. Вера собрала всю свою волю в кулак и сосредоточилась на работе. Ведь надо было выплачивать кредиты, взятые на машину и развитие Пашкиного "бизнеса, и поддерживать мать и племянника.

Почему таким женщинам фатально не везет в жизни?

Или они сами определенными действиями привлекают к себе подобные неудачные стечения обстоятельств?

С какого момента Вера поступала не правильно?

Что надо было делать по другому, чтобы избежать подобных неудач?

Для женщины сожительство-это несомненный риск. Мужчина-сожитель это альфонс в любом случее. В худшем случае мошенник.

Впрочем возможно и хорошо, что они не успели пожениться. Иначе бы и все его остальные долги могли повесить на Веру.

А вы как считаете, должна ли женщина соглашаться на предложение о сожительстве?

© Элина Морозова.

Картина дня

наверх