На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Что имеем не храним - потерявши плачем!

1. Никогда не ругайся с мужем при детях. Уважать не будут - ни тебя, ни отца. А если дети перестанут уважать родителей – то перестанут и слушаться, тогда беда будет.

2. Никогда не командуй мужем, лучше сделай так, чтобы он сам захотел то, что тебе надо.

3. Храни Мир в доме. Учись прощать и первой мириться. Ссоры, обиды и грубость рушат семьи. Мир в семье – дороже всего.

4. Никогда не прибирай дом в плохом настроении. Ещё больше грязи разведешь.

5. Не бойся и не ленись учиться. У хорошо образованной, умной, воспитанной жены, умные, воспитанные дети. А у умных детей – обычно большое будущее и хорошие семьи.

6. Не ревнуй – ревность семью рушит. Если муж тебя любит – изменять не будет, потому храни любовь и уважение к себе супруга, тогда муж на сторону не пойдет.

7. Готовь еду всегда вкусно и красиво, муж не скотина, чтоб месиво есть.

8. Главное в семье – уважение друг к другу. Будет уважение – будет и любовь.

9. Неразумно и глупо поступает та женщина, которая вечно недовольна своим мужем, раздражается и грубо кричит на него, игнорирует его мнение и не слушается, делает всё по своему, ворчит на него, постоянно придирается, и пилит мужа или детей. Не было еще случая, что бы тот, кого, ругают и пилят таким путём исправил бы свои недостатки. Обычно муж в этом случае начинает рваться и уходить из дома, поменьше в нём бывать, начинает выпивать, и даже может найти другую женщину, которая будет к нему более внимательной и добрее, чем его собственная жена.

И получается, что женщина сама подпиливает и разрушает основы своего семейного счастья. – «Что имеем не храним - потерявши плачем!»

Как сохранить семью. Мужчина должен знать:

1. Нельзя унижать и оскорблять свою жену - обзывая её грубыми словами. Грубые слова - запомнятся, лягут раной на сердце и ИЗГОНЯТ оттуда - Любовь.

2. Мужчина не имеет права - командовать, кричать, обижать, и силой, насилием подчинять жену себе.

3. Мужчина должен внимательно и с любовью относиться к жене так, чтобы жена из уважения к мужчине – сама захотела его слушаться. Без любви, вы даже кошку не сможете подчинить себе.

Почему многие люди, поссорившись – не могут помириться с друг другом? Не могут простить друг друга?

Да потому что человек, который виноват – НЕ ЖЕЛАЕТ признавать свою ВИНУ, свою НЕПРАВОТУ!
Признание своих ОШИБОК – это самое ГЛАВНОЕ и ВАЖНЕЙШЕЕ в отношениях людей, особенно это ВАЖНО в семейных отношениях супругов.

Если люди – ПРИЗНАЮТ свои ошибки, ПРИЗНАЮТ то, что они – НЕ ПРАВЫ, и просят Прощение, тогда появляется ДОВЕРИЕ между людьми, и только тогда и ВОЗМОЖЕН диалог, ПРИМИРЕНИЕ и достижение согласия между ними. Только тогда начинают РАЗВИВАТЬСЯ дальше отношения между людьми.

Если люди – НЕ ПРИЗНАЮТ своих ошибок, и своей НЕПРАВОТЫ, не желают исправляться, тогда появляется СТЕНА непонимания и обиды между людьми, ИСЧЕЗАЕТ доверие, семейные отношения заходят в ТУПИК и начинают РУШИТЬСЯ. Тогда люди НЕ МОГУТ и НЕ СПОСОБНЫ договориться и примириться по настоящему с друг другом.

Картина дня

наверх