На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Вредные советы дамам, ищущим идеального мужчину

Есть множество примеров благополучных семей, сложившихся благодаря сайтам знакомств. Когда-то в это верила и я, занимаясь поиском самого-самого лучшего представителя мужского пола. Я ходила на свидания, общалась, в целом, было весело. Но того самого единственного я так и не нашла.

 

Зато я поняла, какие ошибки я совершала. Постараюсь сформулировать их для вас. Во-первых, не надо каждый раз думать, что этот вроде ничего, но я пойду и посмотрю, а вдруг следующий будет лучше? Это главная ошибка. Если видите, что этот ничего – хватайте его и тащите в ЗАГС, поверьте, лучше уже не будет!

Во-вторых, не стоит акцентировать свое внимание на его недостатках. Чем меньше вы будете знать о них, тем больше шанс создать семью. Не надо изучать человека, как энциклопедию, а то потом будет скучно и не интересно, а так сюрприз будет.

В-третьих, перестаньте думать о прошлых неудачах и проецировать их на нынешние отношения. Поверьте – здесь будут другие косяки, не такие, как были прежде. И предугадать события невозможно. Просто доверьтесь судьбе.

И, наконец, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, на что не решился. Поэтому, смело выходите за него замуж! В конце концов, даже если он вам не подойдет, вы узнаете об этом намного позже, зато замужем побываете. Выключите голову и доверьтесь инстинктам! А то свадьбы может не быть!

Картина дня

наверх