На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Про жирных баб

Еще со времен своднических объявлений в газетах не мог понять фразу: "Женщина приятной полноты познакомится..."

ПРИЯТНОЙ ПОЛНОТЫ (!) Ну не понимаю я нифига, как жирное брюхо и целюлитные ляжки могут быть приятными.

Зато фантазия из этих хавроней ключом бьет, сколько пословиц придумали, лишь бы в спортзале не напрягаться :

— Мужик не собака на кости не кинется! Ага, блин, на куски жира твои, по бокам свисающие он кинется, щаззз. Это ж какой надо быть самоуверенной дурой, всерьез полагая, что мужику приятнее качаться на волнах чем биться о камни. А перед тем, сука, как покачаться - полчаса покопаться в жировых складках в поисках влагалища. Причем в полной темноте. Потому что при верхнем свете эти красавицы целюлитные, почему-то не трахаются, скрывая свое шикарное тело во мраке.

Оно конечно понятно, чем за своим питанием тщательно следить, каждую килокаллорию на калькуляторе высчитывая, лучше жрать всякую хрень тесто-кремовую утешаясь мыслью, что мужики делятся на две категории: Тех, кто любят толстых баб и которые это скрывают.

Ахренеть оптимизм! Но больше всего меня мужья этих бабищ смешат (у кого они есть) Вместо того, что бы ударить кулаком по столу и рявкнуть: пошла нахрен в фитнес-центр, корова толстожопая и пока не похудеешь трахать тебя не буду, так они еще им поддакивают заискивающе: Да, да! Ты у меня самая красивая! Не вздумай похудеть, а то любить перестану!

Хорошего человека, сука, должно быть много! Так как прекрасно осознают, что такому жалкому созданию с сальными, жиденькими волосенками и дрищёвыми ручонками, каковым он является, ни одна телка красивая, с упругой, гладкой попкой и плоским животиком, все равно не даст. А если он ударит кулаком по столу, то ему самому, корова его жирная, половником промеж глаз так зафигачит, что он забудет потом как это слово "фитнес" произносится.

Потому и молчит в тряпочку, а сам втайне слюной захлебывается, когда деффачку фотомодельную в мини на улице видит. И еще меня смешит когда эти бабищи разжиревшие вопят на каждом углу: мол не осталось нихрена мужиков нормальных, одни импотенты кругом! Импотенты и гомосеки!

Конечно блин, потому как нормальному мужику, который привык к молодым упругим телам девичьим, стока не выпить, чтоб у него на твое сало встало. И нефиг тут врать что бывает мало водки, красивых баб много нибываит ВОТ!

Картина дня

наверх