На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Кто такие прЫнцы?

Как часто мы слышим выражение: ищет "принца" или "она ждет принца". А что это за принц такой загадочный никто толком не может объяснить.

Но если порассуждать, то у меня вырисовывается такая картина: В детстве понаслышавшись и поначитавшись "чудесных" сказок, у девочки формируется очаровательный образ красивого юноши, доброго, щедрого, благородного, беспредельно любящего ее (не понятно за какие заслуги), который видит смысл своей жизни в бесконечном обхаживании выбранной им принцессы.

Надо только умудриться попать в его избранницы. Это самый большой вред, который наносится ребенку с детства и в дальнейшем отражается на всей его жизни. В реальной жизни таких нет и быть не может.

Что может из себя представлять современный прЫнц?

Бизнесмен с толстым кошельком? Обычно он уже далеко не первой свежести, за плечами несколько браков и БЖ, а так же их детей, которые часто остаются жить с отцом, ибо он их отобрал у бывшей. Привычка иметь любовниц, да и не одну.. Если такое устраивает молодую дурочку-бездельницу - так вперед.. танцевать, на тех же граблях, что и предшественницы.

Обаятельный ухажер-красавец, талант подающий нехилые надежды (когда то в неопределенном будущем). Ну а сейчас будте добры дайте воды попить, так проголодался, что и переночевать негде..

Так сказать принц оказавшийся волею злых недоброжелателей в затруднительном положении. Но если с ним правильно обращаться, то он окажется обладателем целого царства.

Избалованный родителями инфантил. Он умный и вполне успешный в профессии. Но совершенно беспомощный в реальной жизни. Рядом с таким принцем всегда должна быть заботливая жена/мамочка, которая всегда готова все разжевать и в рот
положить.

Принц - младенец, сын богатых родителей, который сам ничего не умеет, живет за счет родителей и не знает границ своей безнаказанности. Прихотливый и кичливый, упакованный с головы до пят.


Какими еще могут быть современные принцы?

В любом случае это далеко не сказочные лубочные персонажи. И связывать с ними свое
будущеене сулит сказочной жизни.

А может я ошибаюсь, и такие принцы все же есть?

Элина Морозова.

Картина дня

наверх