На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

У меня связь с молодой замужней женщиной

Все началось летом. Очень понравилась мне эта женщина, такое сильное влечение, интерес.

Но она младше меня на 17 лет, замужем, есть дети.

Встретились мы по рабочим моментам. Она образованная, умная, серьезная, работает долгое время в очень хорошей организации.

Я начал проявлять внимание без всякой надежды на взаимность, просто хотелось хотя бы видеть ее.

Так же по рабочим связям узнал, что работает она у них 15 лет, очень хороший работник, скромная, непьющая, на корпоративах и посиделках почти не бывает.

Знал что мне ничего не светит, но не мог прекратить общение. Специально, то позвоню на рабочий, оказывается им с коллегой надо куда то съездить, так я подвезу. То вечером подъеду как будто случайно, до садика ее подвозил. Она соглашалась неохотно, неудобно типа.

В процессе общения узнал что семья у нее хорошая, дети, муж серьезный, в том плане что не гуляет не пьет не бьет.

Потом я на месяц уехал в отпуск, но постоянно думал о ней. Опять увиделись, она очень обрадовалась встрече, и я начал более активные действия уже намекал что она мне небезразлична, но понимаю что она замужем, да и я старый для нее.

Вообщем, к моему удивлению у нас все таки все произошло.

Сейчас мы встречаемся, конечно соблюдая все меры предосторожности, но меня терзают мысли: что ее ко мне влечет ? Я ведь старый для нее, тем более подарки, драгоценности она от меня не берет, в ресторан естественно отказывается ходить.

Встречаемся на съемной квартире раз в неделю, плюс по работе заезжаю, чтоб еще ее увидеть.
Говорит что влюбилась и тянет ее ко мне, но я то понимаю, что будущего у нас нет, был бы я помоложе лет на 10 это еще другой вопрос.

Картина дня

наверх