На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Мужчины, не пытайтесь меня в этом убедить.

Друзья, вы верите в добрую эротическую сказку, что все девочки бисексуальны?

Я вот лично не верю, как бы не пытались меня убедить в обратном. Отгадайте с первого раза, кто ж меня пытается в этом убедить? Правильно. Мужчины.

В личке меня только ленивый не спросил, а был ли у меня секс с девочкой. Отвечаю – не был. Удивляются и спрашивают в ответ: Да? А что не попробуешь? На  этот глупейший вопрос я отвечаю однозначно: Потому что не хочу. Мужчины при таком ответе не сдаются и прут на пролом: Это просто ты не пробовала! Ведь все девочки бисексуальны! А! Хлопаю себя по лбу, точна! Это потому что я не пробовала, ёпть….

Я может быть, конечно, и попробовала бы, но меня опередила моя знакомая. У нее был секс с женщиной. Случайно, правда, так получилось. Я прямо чуть из юбки не выпрыгнула от интереса, мне очень хотелось знать подробности, какие же ощущения испытывает женщина (гетеросексуальная) занимаясь сексом с другой женщиной?

Я получила ответ на свой вопрос. Оказалось что этот процесс действительно возбуждающий. Но! Возбуждение пёрло не от самого облизывание сисек-писек, в этом то как раз ничего особенного и не было. На вкус как-то все довольно обычно. Их вставило само запретное действо. Вроде как не каждый же день занимаешься сексом с сестрой по разуму.

На мой вопрос, хотелось бы ей это повторить ? Она сплюнув три раза через левое плечо, ответила, Бог с тобой. Ни за что! Нет в этом ничего особенного, а по утру даже противно как-то.

Короче, делаю вывод, что брешут про женскую бисексуальность. Забивать наши женские бошки такой ерундой, выгодно, прежде всего, мужчинам. Вот их как раз и возбуждает когда девочка с девочкой. Но девочки такие противные никак не желают подтверждать этот миф…. 

А вы что думаете о женской бисексуальности ?

(с)

Картина дня

наверх