На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Станут ли бабы меньше давать, в условиях кризиса? (Ненормативная лексика)

Здравствуйте, господа, и, простихоспади, дамы.
Ничто так сильно не волнует сейчас среднестатистического россиянина, как накрывший всех пиZдой финансовый кризис, и его последствия.

Кризис коснулся всех. Начиная от старушек-ампутанток, ранее зарабатывавших своим внукам на диплом МГИМО собиранием бутылок у метро, и заканчивая владельцами кредитованных-перекредитованных турагенств. Потому что бутылки теперь никто не выбрасывает, а аккуратно складирует дома на балконе (куй его знает, чо там весной будет? А одна бутылка – это рупь двадцать), и в Куршевель лететь никто не торопится. Щас каждая копейка на счету, лучше на них соли-спичек и вермишели купить про запас.
И даже тот, кто громче всех орёт, что кризис ему нипачём, что у него из сбережений только куй да кеды, а на бутылку Балтики девятки он всегда бабло найдёт – или безбожно врёт, или ещё не столкнулся с неизбежным.

Вот так мы плавно перешли к теме сегодняшней беседы: «Станут ли бабы теперь меньше давать, в условиях кризиса?»

Казалось бы: причём тут секс? Люди как трахались – так и будут себе дальше трахаться.

А вот это спорный вапрос.

Ещё недавно для того, чтоб развести бабу потрахаться надо было сводить её в харчевню или в сушы-бар, накормить «кольцами кальмара в кляре» (а этот жареный холестерин, похожий на сушоный клитор, почему-то все бабы заказывают на первом свидании) или японскую хрень типа Сифудо тэппан (что ещё хуже и дороже), потом сводить в кино на «Мадагаскар-2», а потом (если повезёт) потрахаться, и ещё дать ей утром бабла на такси.

Ага щас? Кризис бл@ть. Денег нету накуй. Есть соль-спички и вермишель, а ещё полный балкон пустых бутылок. Каждая копейка на счету, и это если тебе ещё повезло не вылететь с работы. И как разводить тёлок потрахаться ? Заманивать их к себе, обещая закуярить пиZдатый молочный суп, или интригуя их рассказами о том, как ты феерично умеешь играть на пустых бутылках «Голубую луну»? Если тебе повезёт, и она приедет, прельстившись молочным супом (а у неё тоже кризис, жрать-то надо), то утром ты её никуда не выкинешь, потому что денег ей на такси у тебя нету, у неё тоже нету, а ещё ей понравилась твоя жратва и твои бутылки.

И что мы имеем в сухом остатке? Проверенных боевых подруг, которых ты трахал с седьмого класса, и знаешь наперечёт каждую целлюлитину на их жопах или соседок по подъезду, которым не надо бабла на такси. Они и на лифте покатаются, и суп твой подкуячат как здрасьте, не вспоминая о Сифудо тэппане, и обойдутся хентаем про лесбиянок на твоём компе, вместо Мадагаскара.

Это всё, конечно, хорошо, но вокруг ещё докуя красивых баб, которые, безусловно, тебя хотят, но без бабла не дадут. И не потому, что такие продажные, а потому что надо ж себе цену набить.

У этой медали есть и вторая сторона: в условиях кризиса бабы тоже должны как-то приспосабливаться. Те, кто поумнее – согласятся на твой фирменный Дошыраг и порнуху с Берковой в качестве культурного времяпровождения, а те кто дуры – будут ждать кальмаров, суши, и такси к подъезду.

А вот что вы думаете по этому поводу?

Картина дня

наверх