На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Самцы, с доходом 50 тысяч рублей, трахаться не должны вообще.

Юлия Печерская (она на фото) считает, что низкоранговые самцы, имеющие доходы до 50 тысяч рублей, трахаться не должны вообще. С гамма-самцами, получающими от 80 до 250 тысяч, уже может быть секс, но недолго. 
И только с мужчинами с доходом от 250 тысяч рублей в месяц можно заводить детей и строить длительные отношения. 
Для женщин, желающих найти себе достойного партнера Юлия открывает ресторан "Альфа-самка". 

– Ресторан открывается по многочисленным просьбам моих клиенток. Суть заведения в том, что женщина сможет купить годовой абонемент на посещение данного места. Стоимость его составляет порядка 170 тысяч. За это она сможет в любое время приходить в кафе и наслаждаться общением с бизнесменами, при этом оплачивать счет будет исключительно мужчина. Уже раскуплено порядка двадцати таких абонементов. 

P.S. Очень хотелось бы взглянуть на этих идиотов. Вряд ли страждущие альфа-самки выше уровнем, чем их коуч – толстая непотребная тетка забальзаковского возраста.

Картина дня

наверх