На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Одинокий мужчина ищет женщину

Сейчас я попытаюсь в двух словах рассказать свою историю. Мне 32 года, и за это время я пару раз состоял в «серьезных отношениях» - т.е. в отношениях длительностью несколько лет, включащих сожительство, совместное ведение хозяйства и к тому прилагающиеся вещи. Два раза из двух отношения завершались тем, что барышни, с которыми я имел несчатье иметь отношения, заводили романы на стороне. Не знаю, насколько этот факт важен, но пусть будет в качестве вводной.

Так вот, перейдем к сути. По своей натуре я - «семейный» человек. Не в смысле «любитель сидеть дома и поливать цветы», конечно. Просто я убежден, что рядом должен быть близкий человек, с которым весело и интересно самое разное - и на концерт сходить, и ужин вместе приготовить, и в путешествие отправиться.

Однако же: прошло уже несколько лет, а я как не видел, так и не вижу такого «близкого человека» в своем окружении.

Поясню: я убежден, что между людьми иногда возникает «искра», которая их сближает. Которая даёт понять, что эти два человека - именно те, которым друг с другом «по пути».
Так вот, «искры» и не возникает. Есть большой круг знакомых. Есть интересные и умные барышни, а «искры» нет.

А без этого пропадает интерес и во всем остальном.
Понятно, что можно пригласить симпатичную барышню на ужин. Можно купить ей цветы. Можно распить бутылку вина при свечах или по паре кружек отличного пива.
...ну а дальше-то что?

На самом-то деле мне нужна не барышня, которая прыгнет в постель после бутылки вина и ужина при свечах. Нужен попутчик и друг, которому можно доверять. Женщина в доме и в перспективе мать моих детей.

(на всякий случай - не подумайте, что я ищу домработницу, которая будет борщи и котлеты готовить - я сам вчера столько наготовил, что в пору гостей звать чтобы не пропало)

Друзья считают, что нужно «налаживать дружеские отношения», а потом они вдруг(!) перерастут в семейные.
Я с ними не согласен. Я убеждён, что если сразу не возникло взаимности, то и потом ему взяться неоткуда.

А вы как думаете?

Взято с форума.

Картина дня

наверх