На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Любовницы и жены. Часть 4. О женах, которые заводят любовников.

А теперь, на мой взгляд, самое интересное. Добропорядочные жены, хранительницы семейного очага и любящие матери, почему они идут на такой риск как связь с постоянным любовником?

Да, такое бывает и нередко.

Как правило, и чаще всего это как раз очень благополучнае семьи в материальном отношении. Богатенький "папик", отправив пинком под зад, свою "старую" жену, вышедшую из "кондиционного" возраста и потерявшую "товарный" вид, женится на
молоденькой "модели" или девушке модельной внешности. Очень часто это его бывшая любовница, с которой он регулярно "расслаблялся", ездил с ней отдыхать и появлялся в ее сопровождении в определенных кругах и на определенных мероприятиях.

Поскольку у папика уже есть свои дети, которых он отобрал у бывшей жены и приставил к ним гувернантку или отправил их учиться в престижное закрытое заведение (часто за границу), и никаких хлопот они никому не доставляют своим присутствием, папик особо не настаивает, на том, чтобы молодая жена родила срочно ребенка.

Папик много работает и редко бывает дома. Новая жена поначалу довольна всем. Но теперь уже папик уделяет ей меньше внимания, ведь теперь она никуда не денется, сидит в четырех стенах, обеспеченная всем, что только захочет.Ей же изо дня в день становится скучнее жить. Ведь она не работает, не учиться. Только встречается с подружками, самоотверженно занимается шопингом, посещает СПА-салоны. Ей уже скучно.

А тут вокруг столько очаровательных, красивых, молодых людей! Не то, что престарелый папик с дряблой мускулатурой и наметившимся пивным брюшком. Столько соблазнов!

Она устоять не может.Начинает встречаться с молодым ловеласом, оплачивая все счета, съемные квартиры и номера в гостинице из кармана мужа. Муж долгое время ничего не замечает. Но если все таки заподозрит или ему донесут заботливые "доброжелатели".

И тогда дальнейшие события вполне предсказуемы. Скорее всего молодая жена, так же, как предыдущая, будет отправлена пинком под зад без выходного пособия к маме в деревню.. Ведь вокруг всегда так много соблазнительных молодых девушек, которые "искренне" влюблены в своего благодетеля. Меня всегда удивляют статусные и богатые дяди,которые верят в "светлую и чистую" любовь юных бездельниц. Ведь как "странно" получается, они не влюбляются в возрастного слесаря дядю Васю или тоже в возрастного офисного клерка, который за 20-25 лет так и не продвинулся в карьере и не вырос как специалист. А жена, устав тянуть на себе всю семью на свою зарплату, и постоянно выслушивать его занудные претензии и придирки, решила с ним развестись.

Очень рассмешил и позабавил меня один известный медийный человек, который имея весьма непривлекательную внешность (толстый, дряблый, неряшливый,далеко не юного возраста и т.д.), на какой то передаче с пеной у рта доказывал, что юные девушки искренне влюбляются в таких как он. Как можно быть такими самоуверенными и наивными?

В семьях среднего уровня все банально и стандартно.

Самый частый вариант, жена устала от беспросветного быта: работа, семья, дети,муж. Выходные дни-тот же самый быт, дома по хозяйству дел всегда хватает. Муж выходные предпочитает проводить дома, ведь он тоже устает на работе. Никуда не хочет выходить с женой, отпуск тоже предпочитает проводить на даче. Там ведь друзья -рыбаки, грибники собутыльники.

Но не это самое главное. Он уже в жене не видит женщину. ОН в ней видит только полезную функцию в домашнем хозяйстве. Он не помнит дату ее дня рождения,да и вообще не помнит никаких важных для нее дат. Он не замечает на ней новую кофточку и новую стрижку. С трудом может вспомнить в каком классе учится ребенок.

И вдруг на горизонте у зачахшей женщины появляется мужчина, который проявляет к ней повышенное внимание, знает, какие духи она любит,какие цветы ей нравятся,какое вино предпочитает и в каком кафе подают ее любимое блюда. Как тут не растаять на контрасте?

Ведь жизнь вновь обретает краски и вкус. Появляется ощущение легкости и молодости.

Такие связи очень крепкие и длятся годами. Любовник может быть женатым и не женатым.

И что самое любопытное, именоо тогда, когда оба не свободны, такая связь очень стабильна.

Есть женщины,прирожденные нимфетки. Их не так много и они уникальны.Думаю, что это врожденное качество.Они любят мужчин, разных, непохожих и всех сразу. В них есть какая то магическая привлекательность,даже независимо от возраста. Они очень виртуозны в конспирации и даже если попадаются на подзрении в измене, умеют очень ловко выкрутиться не моргнув глазом.У них всегда по несколько любовников. И любовники щедрые и искренне любящие и увлеченные. Для меня так и осталось загадкой как они объясняют мужу происхождение дорогих подарков. И они всегда себя так ведут независимо от обстоятельств. Это их натура. Но их единицы. Это талант.

Ну и самый примитивный вариант. Это характернее для самых простых социальных прослоек.

Оба не затейливые,жывут еле сводя концы с концами. Денег всегда не хватает, муж еще не алкоголик, но выпить любит по поводу и без повода. На этой почве часто возникают ссоры.

И вот однажды впроцессе ссоры он выставляет ее за дверь в чем была( в домашнем халате и тапочках,в нижнем белье и босиком и т.д.) Она оказывается в весма затруднительной ситуации. А тут сосед, записной холостяккак, как раз с работы возвращается. Ну конечно пожалеет соседку и пригласит к себе обогреться и чайку попить. В следующий раз вслучае подобной ссоры с выставлением за дверь она уже не ждет приглашения, а звонит к соседу в дверь. Так и устанавливаются длительные стабильные отношения. А сосед ощущает себя
рыцарем-спасителем и не забывает сказать ей доброе слово, сделать комплимент и подарить какую ни будь безделушку. Внимание однако. А кто его не любит?

В ситуации "жена завела любовника" причины бывают очень разные. Но практически всегда муж (его внимание) всегда вносит свою лепту в ситуацию.

© Элина Морозова.

Картина дня

наверх