На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Кого мальчик будет называть отцом, и кто даст ему мужское воспитание?

Марина не скрывала своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Нет, не подумайте, что она кричала об этом на улице или заявляла в соцсетях. Но все близкие друзья, родственники об этом знали. Да и видно это было сразу - короткая стрижка, накаченное тело, какое-то особенное, мужское выражение лица, стиль общения, манера одеваться.. Короче все указывало на то, что она лесби.

Однажды Марина пригласила нас в гости. Мы, основательно выпив, завели глубокомысленные разговоры о религии и душе, и тут она не выдержала!

— Я лесбиянка, и другого расклада для себя не представляю! Что же теперь? Мне в аду гореть? Между прочим, я часто хожу в храм, я люблю свою Машу и мы собираемся завести ребенка!
— Ну... нет особой разницы между чревоугодием и.. вот этим вот всем.. – вяло промямлила я.

Все притихли. Дальше Марина поведала историю детства, где ее алкаш-отец регулярно избивал мать до крови, а она, будучи маленькой девочкой, сидела под столом, смотрела на это и плакала. Детство ее прошло в деревне под Самарой, помочь в этой ситуации было абсолютно некому. Но безденежье, безнадега, пьянство в семье не сломали ее, а дали стержень - она вырвалась в Москву, сполучила образование, сделала карьеру, стала зарабатывать и помогать больным родителям. Но случилась побочка – парни ее больше не интересовали, а глубоко в душе засел ужас и тотальное недоверие к мужчинам.

Через пару лет она «поженились» с Машей и зачали ребенка. Каким образом произошло оплодотворение, спрашивать было неудобно, но факт оставался фактом – Марина стала «отцом». Все шумно поздравили молодых родителей, осыпали младенца подарками, но за спиной, конечно, шушукались и охали.

Но Марине было плевать на мнение общественности, она накупила книг по воспитанию сына! Да, по иронии судьбы у Маши родился маленький мужчина. Сейчас ему уже пять лет, и он пока не подозревает о том, что его семья «с особенностями».

Женщины счастливы! Живут душа в душу, купили квартиру в Москве, две машины, воспитывают мальчика, ездят отдыхать в Европу и везде выкладывают свои фотки втроем. Я смотрю на это и чувствую, что душа ноет от предчувствия беды.

Личное счастье это, конечно, классно. Но кого мальчик будет называть отцом и кто даст ему мужское воспитание? Момент, когда все встанет на свои места наступит довольно скоро, и осознание точно не будет приятным.

А как он будет чувствовать себя в школе, когда поймет, что у сверстников есть папы, а у него все по-модному, как в Европе - «родитель номер один и родитель номер два»? А вдруг ушлые мамаши на родительском собрании все же засекут ситуацию и начнут шушукаться по углам? Вдруг его одноклассники услышат за ужином в семье сплетни и начнутся насмешки и травля? Ведь иногда дети бывают очень жестоки. С трудом верится, что через пять лет, когда сын постепенно начнет «прозревать» мир изменится настолько, что это пройдет для него абсолютно безболезненно.

С другой стороны, и в неполных семьях матери воспитывают отличных мужчин, таких примеров полно. Особенно, если они отдают своих сыновей в спортшколы и там тренер становится их батей, закладывает в них мужскую основу и формирует характер. Но в гомосексуальных семьях классический институт отца (и матери) изначально попран, поэтому на ребенке это может отразиться негативно.

Картина дня

наверх