На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Любовь закончилась на свадьбе.

История на первый взгляд нелепая, но реальная из жизни.


Костя долго ухаживал за Ритой, дарил цветы делал подарки, водил в кафе, возил с собой на рыбалку.

Не один раз делал предложение. Рите все это очень нравилось, но ответить на предложение она не спешила. Она была избалована предыдущими поклонниками, один из которых так и не смирился с тем, что они когда то расстались и периодически напоминал о себе, иногда очень агрессивно.

Однажды, когда Рита с Костей садились в машину, бывший поклонник неожиданно возник ниоткуда быстро сел на заднее сиденье и стал рассказывать Косте о том, что Рита его девушка и что она до сих пор с ним встречается, с описанием пикнтных подробностей. Врал он изобретательно и убедительно. В результате произошла драка. Костя ни слову не поверил.

Летом они поехали в отдыхать в Карелию, где у Кости был в деревне дом, оставшийся в наследство от покойной бабушки. Природа, рыбалка, романтика. Вернулись с твердым намерением поженится.

Знакомство с родителями началось с очень странного инцидента. На Косте была майка с невнятным изображением хищного животного и надписью "Puma". Мама Риты, будучи дамой весьма консервативной уставилась на картинку и с возмущением сказала : Рита? Это ты здесь нарисована?
Пришлось со смехом ей объяснять, что означает эта надпись.Но похоже она не поверила и затаилась в подозрениях и ожидании подвоха. Но все же свадьба состоялась, пышная, шумная, с большим колличеством гостей.

И вот на свадьбе произошла какая то мелкая ссора между женихом и невестой. И постепенно переросла в ссору между родственниками жениха и невесты, которая, как полагается переросла в драку.

Тут припомнилось все, и прежние ухажеры Риты и маечка с подозрительной картинкой и надписью и т.д.

Под шумок помирившиеся, Костя и Рита сбежали домой. А на следующий день к ним явилась толпа родственников Риты во главе с ее воинственной мамой и потащили ее в ЗАГС подавать заявление на развод. Как они уговорили Риту? Да наверное там и не было любви. Ей просто нравились такие экстравагантные приключения.

Картина дня

наверх