На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Ну что, доигрались, мать вашу ?

Вот наконец-то и дождались.

Общество предложило нам новый метод выяснения отношений между мужем и женой. А именно, РУБКА РУК В ЛЕСУ.

Думаю, что вскоре мы услышим о рубке ног или других органов. А что ? О сломанных ребрах и носах почти каждый день, да где-нибудь от кого-нибудь получим "прекрасную" новость. О синяках уже никто и не упоминает. Пустяки какие.

Еще совсем недавно, было принято потрясающее постановление о том, что, если муж избил жену В ПЕРВЫЙ РАЗ! (я обалдеваю), то его не привлекают к ответственности !

Нормальный ход - "мужик жану поучил! Баба послушней будеть !" Мы в каком веке живем ? Мы в какой стране живем ?

Это мы хотим нормальные семьи и прирост населения ?

До каких пор будет продолжаться поощрение скотского отношения к женщине?

И ведь этот скот не убил ее (побоялся)! "Мы тебя небольно зарежем, чик и ты уже на небесах!" НЕТ! Он издевался над ней несколько часов, изувечил, а потом побежал сдаваться с повинной. Гестапо отдыхает.

Спорю, ему дадут минимальный срок или положат в психушку на месяц другой. А молодой полной жизненной силы, красивой женщине сломали жизнь, отняли здоровье. Мало того у двоих детей теперь мать - калека.

Мужики, кто вы после этого?

© Подписываюсь. Феминистка и сволочь.

Картина дня

наверх