На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Будьте моим мужем!

Принято считать, что предложение делает мужчина. То есть, что он встречается, влюбляется, созревает создать семью и вот оно: "Будь моей женой, дорогая" вылетает из его уст. Но эти мечты юных нимф, как правило не сбываются от слова никогда.

Недавно с сожителем разошлась одна моя старинная знакомая и бывшая сослуживица.

Жили они с парнем более 10 лет. Сначала ее саму не заботило ничего, она приехала в столицу лет так в 20, потому что парень ее, молдаванин по происхождению, с которым они познакомились играя в одну и ту же сетевую игру, позвал ее сюда жить..

Сама она из Ростова-на-Дону, ехать ей в Молдавию или ему в Ростов они посчитали неправильным и уговорились встретиться примерно посередине. Здесь сняли по знакомству двушку и много лет безбедно жили не тужили. Он программист, она менеджер интернет отдела, впоследствии тоже переквалифицировавшийся на более техническую работу.

Но время шло, а парень так и не надумал сделать хоть какой-нибудь жест закреплающий их отношения. Хотя вроде и жил не с мамой. Мотивацию он выдвигал совершенно дурную - у него не в порядке документы, когда он уезжал у него был чуть ли еще не советский паспорт, который он так и не сменил по лени, и вот "а как я буду расписываться" говорил он одной моей родственнице, которая видя ситуацию иногда его пинала "Дима, почему ты не женишься, ты потеряешь Наташу!"

И Дима и вправду ее потерял. Недавно я узнала что она вот уже три года как ушла от него и знать не желает как у него дела. Он же живет до сих пор один все в той же квартире, никого так и не нашел. Скучает.

Внимание вопрос:

А может в наше время уже не стоит ждать предложений от мужчин? Может они и правда не способны сами их делать?

Вот признайтесь барышни, как на духу: а понуждали ли вы как-то своих женихов сделать этот решительный шаг?

Уговорами, легким шантажом: "или мы женимся или расходимся!", или шантажом серьезным - и правда разрывали отношения, чтобы он одумался и наконец решился, когда ему совсем без вас приплохеет. (Или даже, быть может, чего только не бывает, вы сами сделали ему предложение?)

Только не надо кричать "Да, да он сам прибежал, пал на колени, целовал руки и звал, я его ничем не принуждала, как можно, я же настоящая женщина!"

Мужчины, а если честно, подталкивали ли вас к женитьбе ваши барышни? Сделали бы вы этот шаг без понукания, или так бы и промурыжили избранницу, а потом, когда вроде уж после 10 лет тем более смешно жениться - уже расходиться пора, так бы просто и разошлись с ней, если бы она заговорила об этом?

(с)

Картина дня

наверх