На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

До сих пор холостяк. Продолжаю разочаровываться в девушках.

Первую часть читайте здесь Не могу найти свою половинку, разочаровываюсь в девушках →

Я до сих пор холостяк, до сих пор сижу на сайтах знакомств. Мне 30 лет. Работаю руководителем + имею не плохой пассивный доход.

В предыдущей публикации я писал, что мне трудно найти серьёзные отношения и имел любовниц. Попытки начать серьёзные отношения заканчивались после первой встречи. Дальше я либо игнорировал, либо ставил цель затащить в кроватку, но не больше.

И я до сих пор удивляюсь на сколько вы, девушки, заморожены

Одним не хватает мозгов, чтобы знать чего хотеть

Другим хватает мозгов, но они не красивые.

Ну и где же умные и красивые девушки?

Ладно, ладно. Встречались мне за год две такие особы, которым мне, действительно, хотелось дарить небо и свою жизнь. Но они не приняли меня. Долго думал почему они мне отказали. Я много усилий приложил чтобы сделать из парня с бедной семьи в высокорангового самца, а меня так взяли и легко отвергли. Это были сильные удары по моему эго. Хотя первые признаки симпатии с их стороны были. Я думал может я не так ухаживал или не то говорил. Ответы всплыли через несколько месяцев:

У одной появился мужчина. Ну как сказать мужчина. Полупид..рок такой, с хорошей причёской. Разбирается в моде. Общается с якутской гламурной общественностью. Ну с теми, у которых много пафоса и мало совести. Этот её хахарь, ну прям, противоположность меня. Он манерный, модно одевается, иногда ведёт себя как женщина. Это в корне отличается от того, каким должен быть нормальный мужчина в представлениях моей семьи. Единственное за что его можно уважать это за то, что он хорошо делает свою работу в одном из прибыльных предприятий нашего города. Ну, девушка та, тоже с не простым характером. Может позволить себе унизить человека, который плохо обслуживает. Она может разорвать любого, кто плохо отрабатывает свою зарплату. Возможно, она мне этим и нравилась. Но как я понял, наши отношения бы не продлились долго.

У второй до сих пор никого нет. Она очень красива и умна. У неё очаровательная улыбка и сексуальная фигура. У неё твёрдый характер и здоровый взгляд на жизнь. У неё есть свой розничный бизнес, который она создала сама (!) без помощи родственников. Мы с ней познакомились на одном мероприятии, в котором её компания была спонсором. Я за ней ухаживал. Но её стена почему то не пробивалась и она сказала, что не верит в то, что я влюблен в неё. А доказывать обратное, я поленился, потому что уверен - любовь приходит только тогда, когда её строят вместе из кирпичиков заботы и внимания.

В итоге:
За два года холостятской жизни я познакомился с более чем 150 девушками
Из них красивых было около: 20
Умных и красивых: только 2
Достойные моих ухаживаний: 2
Девушек на "один раз" около 30
Девушек не на "один раз" около 10

Мои выводы:
Красота и ум - это огромная работа над собой, а не то, что дано от природы.
Лень и незнание превращает любую девушку в жирную и не красивую бабу.

Есть мысли? Делитесь ;)

Картина дня

наверх