На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Купи, говорит, мне шубу, вот тогда я тебе и отдамся

Жила была одна привлекательная женщина. И была она вся такая воздушная, к поцелуям зовущая. И вот, на работе запал на нее один мужчина. Очень уж эта коллега ему нравилась. Задумал он её на лопатки уложить. Флиртовал он с ней, флиртовал, а дело дальше флирта ну никак не идет. Он к ней и так и этак.  Не дается тетка, хоть ты тресни.

Несколько месяцев ее он окучивал, но воз и ныне там. Короче, у мужика к этой тетке уже спортивный интерес проснулся: трахну я её или нет. Та тётка хорошо его помочалила. Мужик не выдержал и решил брать быка за рога.

Сказал ей в открытую, что очень хочет с ней интимно сблизиться и спросил, что ему нужно сделать такого, что бы получить желаемое . На что тётенька не растерялась и выдала ему условие на котором он может насладиться ее прекрасным телом.

Купи, говорит, мне шубу, вот тогда я тебе и отдамся, во всех мыслимых и немыслимых позах. Мужчина, сначала оторопел от такой наглости. Послал он ее в ..опу. Потом походил, подумал. Еще раз подумал. Охота пуще неволи. Хочет он ее хоть ты тресни.

В общем, не выдежала душа поэта. Поехали они с ней в магазин. Купил он ей шубу. А потом прямиком к ней домой. Там он ее в этой шубе и трахнул на все деньги. Оторвался он на этой мадам за все месяцы ожидания. Хэппи энд…

Как эта история дальше продолжалась, я не в курсе. Но история реальная, тетка, мужик и шуба в ней самые настоящие.

P.S. Я вот что спросить хотела. Мужчины, а на что вы готовы ради секса с понравившейся вам женщиной? Женщины, за какие бонусы вы готовы отдаться мужчинам?

Только давайте не будем сейчас лупить комменты  на эмоциях. Вот не верю, что нет такой суммы, за которую женщина не отдалась. Не верю, что мужчина, будь у него такие возможности, не попробовал добиться секса разными способами с симпатичной ему особой.

Взято из интернета

Картина дня

наверх