На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Что думают женщины о мужчинах?

— Кадык на горле, волосы на лице и теле и этот странный отросток между ног – с точки зрения женщины, мужское тело устроено очень смешно.

— Да, у нас холодные пальцы и стопы, даже когда мы лежим в теплой кровати, а у вас горячее тело, вы сильнее, порой даже и морально, хотя кажется, что это просто миф.

— Вы не кричите в кинотеатре на ужастиках, и не закрываете глаза при виде кровавого месива на экране, не плачете, когда смотрите «Титаник», даже если это происходит в пятый раз, вы молчите тогда, когда мы хотим слышать от вас определенные слова, вы напиваетесь с друзьями и звоните нам среди ночи, чтобы сказать, как вы нас любите.

— Вы нервничаете, когда мы сидим за рулем автомобиля, но зато, когда вам предоставляется эта возможность, вы орете в открытое окно (…) и это не показатель спокойствия.

— Вы не понимаете разницы между дневными и ночными прокладками не говоря уже о фирмах)

— Вы не замечаете осыпавшейся туши на наших глазах, когда мы постоянно напоминаем вам про это.

— Вы будите нас с утра, потому что вы оба проснулись.

— Вы кладете носки рядом с кроватью, а потом пол-утра ищете их по всей квартире.

— Вы заняты на работе тогда, когда нам необходимо ваше присутствие.

— Вы боитесь крепких объятий на прощание, когда не можете остаться на ночь…

— Вы бываете грубыми и жесткими, но нам порой этого не хватает!!!

— У вас на все есть ответ, и вы не признаете поражения.

— Для вас лучше быть только первым, а не вторым, а для нас порой и в тройке оказаться не плохо!

— Вы не понимаете почему мы не едим после 18 и каждый день гладим свою одежду, а зачем гладить трусы, это и вовсе загадка.

— Вам в серьез не понятно зачем заправлять кровать и мыть посуду, когда скоро опять садиться есть и идти спать.

— Вы не понимаете, зачем ваша девушка красит губы, когда идет на встречу с вами, потому что поцеловать вам ее хочется, а нельзя…

— Вам не ясно почему мы дуемся, когда вы опаздываете, но в свою очередь позволяем себе опаздывать на 30 минут, а все потому, что Ленка по дороге встретилась, и такое стала рассказывать, что просто закачаешься, а вот ваша необоснованная отмазка, на тему: «пробка на дороге, мне пришлось оставить автомобиль, прыгать в метро, при этом поезд стоял на каждой станции по 20 минут…» как-то не серьезна)))

Одним словом мы очень разные, но при этом мы не можем друг без друга! Зависимость — это страшная вещь…

Но вот как раз из-за того, что мы такие разные нам хочется говорить Вам эти слова: Ты знаешь, иногда мне кажется, что ты очень далек от меня, но это происходит только тогда, когда тебя нет рядом со мной, и я страдаю, скучаю, думаю о тебе!

Начинаю думать о том, что ты меня не понимаешь, не ценишь, думаешь иначе чем я, холоден со мной… НО, когда ты рядом, когда обнимаешь меня, когда целуешь, просто смотришь, когда называешь меня СВОЕЙ (я начинаю чувствовать, что я действительно ТВОЯ), ведь ты не представляешь, как для меня важно, когда мне говорят: «ТЫ моя!!!», когда ты говоришь, что скучаешь, что думаешь, когда переживаешь за меня, когда ревнуешь, когда кричишь на меня, потому что не понимаешь, почему я не позвонила, когда дуешься, если я не смогла приехать к тебе.

Если мы ссоримся, я переживаю, я так не люблю этого делать, и особенно, когда эта ссора по какой-то глупости, ради которой даже не стоит переживать…

Я с каждым днем начинаю думать о том, что я ХОЧУ быть с тобой рядом, что я хочу быть твоей, хочу видеть тебя рядом с собой каждый день, я хочу готовить тебе обед, хочу, чтобы ты засыпал и просыпался вместе со мной, чтобы именно ТЫ говорил мне Доброе утро киска…

Боже, я так люблю, когда ТЫ меня так называешь…

Да, я бываю истеричкой, я эмоциональна, я кричу, ругаюсь, обижаюсь, качаю права…

Но это Я!!! просто с тобой я такая, какая есть на самом деле… и мне это очень нравится, что ТЫ делаешь так, что я чувствую себя так, как я чувствую себя каждый день, находясь сама с собой…

Мне кажется, что мы очень похожи, иногда мне кажется, что мы очень разные!!! Иногда мне кажется, что я очень хорошо тебя знаю, а иногда мне кажется, что ты для меня непрочитанная книга. Иногда мне хочется оторвать тебе голову за твой тон, непонимание, равнодушие, а иногда мне хочется тебя обнять и не отпускать…

Я люблю твой голос, твое тело, твои глаза, твои манеры, повадки. Люблю, когда ты обнимаешь меня ночью, когда целуешь утром, обнимаешь в метро…

Мне очень хочется, чтобы ТЫ не боялся своих чувств, своих эмоций, чтобы доверял мне, а в первую очередь самому себе!!! Знай миленький, кроме тебя самого, никто не скажет тебе о твоих чувствах, мыслях и желаниях…

Может быть только Я!))))))))))))))))) А все это потому, что ТЫ МОЙ!!! Зайчик))) И Я люблю ТЕБЯ!!! ]

Автор: Анна Киреева

Картина дня

наверх