На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Задолбал бывший муж

Моя задолбашка обращена к бывшим, которые в последнее время очень уж активно начали интересоваться моими делами и моей личной жизнью. Почему? Потому что у нас всегда так — «что имеем, не храним, потерявши — плачем».

Бывший номер раз. Твоя мама была совершенно права — я нищая босота. Точнее, была ей в те свои 19 лет. Откуда у студентки в этом возрасте деньги на собственное жильё и машину? А ты — мальчик из приличной семьи, которому на 18-летие подарили квартиру. Но мне не нужны были ни твои деньги (точнее, деньги твоей мамы), ни квартира, мне нужен был ты, я никогда не просила дорогих подарков, потому что лучшим подарком было время, проведённое вместе. Однако мама решила женить тебя на дочери другой бизнес-вумен, и ты меня бросил.

Спустя почти 10 лет ты вдруг находишь меня в соцсетях и начинаешь активно общаться. Это выглядело подозрительно, и я через общих знакомых узнала, что дела у тебя не очень — мама тяжело болеет, весь её бизнес пришлось продать, а жена, как только у тебя начались финансовые проблемы, ушла от тебя. Мне жалко твою маму, хоть она меня всегда не любила, и я даже готова помочь деньгами. Ведь именно за этим ты меня нашёл? Да, этот домик в Испании, который ты видел на фотке, принадлежит мне. Да, у меня всё хорошо. Я уже сказала, что могу дать денег, даже не в долг, а просто так, потому что нет ничего ужаснее, когда родной человек болен. Но нет, мы не начнём всё сначала. Когда я была готова трудиться вместе с тобой, чтобы держать на плаву семейный бизнес, я была тебе не нужна, так что извини, бывший номер раз, твой поезд ушёл.

Бывший номер два. Я любила тебя до умопомрачения, и когда узнала, что ты мне изменяешь, всерьёз хотела покончить с собой. Но я справилась с этим, а теперь ты появляешься, как призрак из прошлого, с глупым вопросом: «Как дела?» Дела у меня хорошо, что ты от меня хочешь (потому что вопрос явно с подвохом)? А, ты разочарован в семейной жизни. Я знаю, что девушка, с которой ты изменял мне, затолкала тебя пузом в ЗАГС и теперь контролирует каждый шаг. Это был твой выбор, так что-либо мирись с этим, либо подавай на развод. Но нет, я не буду с тобой встречаться в память о былых временах. Ты думал, что я буду любить тебя вечно? Ты ошибся, твой поезд ушёл.

И наконец, бывший номер три, с которым мы даже узаконили отношения. Скажи мне, глупый ты человек, любитель анорексичек, с какой целью ты год жил с девушкой, которая при росте 167 см весила 85 кг, а потом женился на ней? Чтобы 24 часа в сутки иметь под рукой объект для злых насмешек? Я терпела, потому что действительно любила тебя, но когда шутеечки про мой лишний вес стали звучать в компаниях общих друзей, я не выдержала и развелась с тобой. Да, сейчас мою фигуру можно назвать почти идеальной — я регулярно хожу в спортзал и не стесняюсь носить раздельный купальник. Спасибо за комплимент, я знаю, что шикарно выгляжу. А как дела у тебя с твоей супругой? Я слышала, что она бывшая модель. Аааа, родила и теперь сидит дома, отращивая третий подбородок? Желаю вам и всем вашим подбородкам любви и согласия. Нет, я не приму извинений за те гадости, которые ты про меня говорил — твой поезд ушёл.

Дорогие мои бывшие, отношения с вами я хочу забыть, как страшный сон. Не надо всплывать из глубин прошлого и просить меня начать всё заново. Где были вы, когда я была обычной девушкой без собственной квартиры и с лишним весом? Вы меня бросили, так почему вы думаете, что нужны мне сейчас? Сейчас мне никто из вас не нужен, потому что я снова замужем. После всех наших свистоплясок, просидев в одиночестве полтора года, я встретила человека, который теперь является моим мужем. Кем он был пять лет назад? Мальчиком-ботаником, у которого в 27 лет ещё никогда не было девушки. Он был маленьким, худеньким, неказистым, и над нашей парочкой все смеялись. Но у него был и ум, и любовь, и уважение ко мне. Мы оба старались помочь друг другу стать лучше, я поддерживала его в его работе, а он меня — в моей. Мы ходили в спортзал, начали следить за питанием и своим здоровьем в целом. Я похудела, он наоборот — набрал мышечную массу. У меня собственный бизнес, он — сотрудник крупной IT-компании. Наконец-то мы можем жить, ни в чём себе не отказывая, и это всё потому, что мой муж в своё время не побоялся полюбить гадкого утенка и сделать из него лебедя.

Зато вы, дорогие мои бывшие, получили сразу прекрасных райских птиц. Двое из вас превратили их в куриц, а от третьего она вообще улетела.

Вы меня задолбали дважды — во время наших недоотношений и сейчас, спустя много лет.

И меня в принципе задалбывают люди, бросающие близкого человека в трудной ситуации, а потом прибегающие на всё готовенькое и искренне удивляющиеся, что тёпленькое местечко уже занято.

Ребята, ваш поезд ушел!

Картина дня

наверх