На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Козлиха !

Ну вот, наконец и сбудется мечта его жизни, завтра он женится на самой-самой, одухотворенной, творческой личности, которую так долго искал. Сказать, что счастлив, было мало. Он ликовал.

Но, вот, позади поздравления, вальсы, короткий медовый месяц. и началась настоящая супружеская жизнь.

Молодая жена была музыкантом, поэтому в доме звучала классическая музыка. Она очень много читала прозу, стихи, особенно любила и хорошо знала поэзию. Все это трогало и восхощало, восхищало и трогало. Первое время. А потом...

А потом началась повседневная рутина и бытовые проблемы, которые она не умела, да и не хотела решать.

Его начала раздражать постоянная грязь и хаос в доме, пустой холодильник и 2 недели назад замоченное белье. Не хватало денег. Работал, фактически он один. Работал много и очень уставал. Сам себе варил пельмени и стирал. Она ходила к друзьям, на концерты и диспуты. А он хотел домашнего тепла, уюта и заботы. Ничего этого не было.

И он вдруг понял - она не его человек.

Уйти никак не решался. Однажды он возвратился с работы усталый и голодный. В доме была только картошка и чуточку масла. Он торопливо пожарил целую сковородку картошки в расчете на жену, которая была на очередном концерте.

Хлеба тоже не было и он побежал в дежурный магазин. Возвращаясь домой, он увидел свет в окнах квартиры и подумал, что сейчас они поужинают вместе.

Он вбежал в дом со свежим хлебом и увидел, как она доедает картошку. Она съела все. Он чуть не заплакал. Его уже тошнило от голода . "Ой, а про тебя я забыла ! " - пропела жена. Он молча собрал вещи и ушел.

— КОЗЛИХА !

Картина дня

наверх