На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Почему женские "хотелки" так бесят мужчин?

Заметила, что когда женщины высказывают СВОЕ видение отношений, описывают мужчину СВОЕЙ мечты или высказывают СВОИ желания, мужчины начинают исходить на говно и пену, стремясь унизить и обхамить женщину, посмевшую высказать это вслух.

ПОЧЕМУ????? В ЧЕМ причина такой весьма НЕадекватной реакции на ЧУЖИЕ желания, НЕ имеющие никакого отношения к конкретным мужчинам ЛИЧНО????? КАКОЕ дело мужчинам ВООБЩЕ к желаниям и мечтам женщин ВООБЩЕ??

Если бы женщины описывали НЕреальные хотелки, такого, чего НЕ знали и НЕ видели никогда в реальной жизни - давно бы снизили планку до минимума (ну не дуры же в самом деле) Но ведь ВИДЕЛИ, потому и ЗНАЮТ, о ЧЕМ говорят, а мужчинки бесятся. НЕ потому ли, что прекрасно понимают, что НЕ дотягивают до женских критериев????

Если мужчина НЕ в моем вкусе, и я плохо представляю, по какой такой причине я бы согласилась пойти с ним в ресторан или на свидание - я никогда идти НЕ стану, особенно, "уличать" его в завышенных требованиях к женщинам. Зачем оно мне надо?

Мужчины часто НЕ замечают вопиющих противоречий в собственных словах и поступках, а напрасно!!!! Может, если бы мыслили логически, и НЕ стремились "поставить на место зарвавшихся в своих хотелках женщин", может толку было бы больше, а уж приятностей от времяпровождения на сайте - и подавно))))))

(с)

Картина дня

наверх