На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

После измены, жена изменилась, ничего не хочет и жизнь ей не мила.

Доброго времени суток.

Хочу поделиться своей историей своими переживаниями. В общем сейчас мне 43 моей спутнице 27. Мы познакомились 7 лет назад. Я был разведён - «причина развода если что бывшая жена ушла с головой в религию т.е. оральный секс от дьявола, телевизор от дьявола, секс в среду, пятницу и в воскресенье нельзя, в посты нельзя, хлеб и мясо есть грех ит.д.»

5 лет пытался вытащить её из этого, не получилось, всего прожили вместе 14 лет.

Но история не об этом. В общем живём мы со своей избранницей 7 лет. Всё как у всех людей есть, своё жильё (моё) у неё есть ребёнок так что живём втроём. Жизнь обычная рутинная работа, дом, работа, иногда поездки на природу, просто отдых в разных городах и на базах отдыха.

Но вот в сентябре, моя красавица говорит мне что повстречала человека и он её любит, и она его тоже, ему 21 год, он согласен принять её с сыном и т.д. В общем на следующее утро она с ребёнком уезжает к маме. У меня вся ночь и весь день прошли как в тумане, ночь не спал, вечером она звонит и говорит что хочет поговорить, типа чтобы я не переживал и найду себе другую.

Я слышал что она выпившая, но я сам не пью и пьяных женщин не люблю, поэтому я общаться особо не хотел да и в душе был бардак. Опять ночь без сна в душе тревога, слёзы текут сами собой.

Утром на работу, где то в обед звонит она, спрашивает "как я?" Я никак ! Я спросил как она провела эту ночь, она провела ночь с ним. Утром он ей сказал что вместе быть не может, проблемы с частной, и у него есть девушка которую он любит, но если она хочет то они могут с встречаться по ночам и дружить.

В общем вечером она приехала за остальными вещами, и сказала что очень обо всём жалеет и если бы могла вернуть всё назад сделала бы для этого всё возможное. Я отвёз её к маме. Она просила возможность приехать ко мне поговорить когда уложит ребёнка спать. Я согласился.

Звоню ей в 23 00 не отвечает, смс без ответа, звоню и пишу каждые 10-15 минут ответа нет, сна тоже нет, в 5.15 дозваниваюсь, короче когда кабак закрылся, пьяная в хлам. Говорю бери такси, и приезжай, "ты меня хочешь видеть в таком состоянии". Да, в любом, тем более чтобы по пьяни глупостей не наделала. Ну в общем она приехала, я помыл её уложил спать. И меня самого вырубило первый раз за три дня.

С того дня мы вроде снова вместе. Сначала она была вообще как побитая собака, даже глаза не поднимала, ничего не хочет, жизнь не мила, я её мыл по вечерам и уносил на руках в кровать, кормил с рук. Так потихоньку вернул её к жизни. Ребёнок тоже с нами.

У неё работа по графику, так что когда она на работе, уроки с ребёнком, готовка, уборка, стирка на мне. Это я к тому что я не лодырь и не интернет зависимый.

Прошло уже пол года, секс кое как возобновился, но страсти и хоть какой-то инициативы с её стороны нет. Хочешь, на...... Извините конечно за подробности но член рукой не возьмёт ну про оральный секс вообще молчу, хотя когда делаю ей не отказывается. И в губы целоваться не хочет. Ну чмокнуть может и не редко, а вот страстно длительно нет ни в какую, даже во время секса отворачивается.

Обидно, настроение сразу падает и всё остальное тоже. Пытался с ней поговорить, говорит что любит меня и хочет всегда быть со мной, а вот нежности, целоваться, типа никогда не любила. Ложь это, я ведь помню нашу прежнюю жизнь, наш прошлый секс.

Что это? Всё? И как мне жить с этим?

Я простил её, я её люблю, но вот это её поведение убивает и наталкивает на разные размышления. Что она по прежнему любит его? Она со мной из безысходности? Она со мной, потому что просто я порядочный человек и забочусь о ней? Или просто жалость ко мне. Всё, я больше не могу писать, извините, слёзы потекли ....всё !

Картина дня

наверх