На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Так, что же может предложить женщина современному мужчине?

Вот раньше, давным давно, это ещё когда ночью в огородах динозавры ходили, любому мужчине нужна была жена. Обязательно нужна была.

В те далёкие времена, мужчина без жены, считай, что инвалид. Потому что жена была хранительницей семейного очага. Спичек ведь не было тогда? Вот она и сидела и охраняла. Этот семейный костёр. А потом, ...потом придумали спички. Придумали спички, и всё. Все жёны ушли на дискотеку.

Интересно то, что с тех далёких времён у женщин осталось только стиль одежды. И тогда одевали коротенькие юбочки, оголяли груди и ножки окружающим мужчинам, и сейчас надевают коротенькие юбочки и оголяют груди и ножки окружающим мужчинам. Только разница в том, что в те времена юбочки сшивали из ананасовых листьев. Или может из банановых, не знаю. Я уже и не помню те далёкие годы каменного века. Просто постарел немножко. А теперь даже китайцы не знают из чего они шьют эти юбочки. Факт в том, что эти юбочки и тогда и сейчас рвались и рвутся очень легко и непринуждённо. Ну ладно блин говорить о коротеньких юбочках.

Так нужна ли вообще жена современному мужчине?

Я сейчас не говорю о всяких там наркоманах, алкоголиках, я говорю о нормальных мужчинах. Например ему 30 лет, имеет хорошее образование, своя квартира, высоко-оплачиваемая любимая работа, не имеет плохие привычки, такие как курить и пить.

Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине? Хранительницей семейного очага?

А вы уверены, что она будет охранять этот семейный очаг? Да и собственно говоря что она будет охранять? Блюсти порядок и чистоту в квартире? Так для этого совсем не нужна жена. Можно пригласить какую-нибудь свободную девушку, заплатить энную сумму, и она наведёт порядок в вашем доме. Ну или существуют куча фирм "жена на час". Позвонил, пришла, убрала, ушла.

Значит этот пункт отпадает.

Ну тогда...что же ещё может предложить современная женщина такому мужчине? Регулярный секс? 

После открытия границы с западом, в России произошла сексуальная революция. Сегодня проснуться утром с девушкой которую ещё вчера не знал, проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, дискотеки, всякие разные сайты знакомства и всё такое.

Скажете, что все мужчины любят вкусно жрать. Ну да, согласен, но по своим наблюдениям скажу, что многие современные женщины готовят так, что перед каждой едой я молитву читаю.

Прошли-ушли уже те времена, когда женщины-мамы учили своих дочерей вкусно готовить. Если и остались такие, то их единицы.

Сегодня на сайтах женщинами часто обсуждаются вопросы, что из чего и как приготовить. И часто можно прочитать там такие вопросы, например "Сколько вермишели надо добавить в рисовый суп?", или "Сколько грамм соли добавить в 1 кг варенья из клубники?"  И эти вопросы задают женщины, которым уже по 50 лет. Хорошо, что в современном мире нет такой проблемы с едой. Протянул руку к телефону, и горячую еду принесут тебе прямо домой – от пиццы до супа. Кроме того есть всякие множественные кафешки с недорогой едой. Да и всякие супермаркеты завалены всякими готовыми салатами, котлетами.

Остаётся последний пункт, - продолжение рода. Кхммм.. )) Очень смеюсь чё то )) Откройте почитайте статистику о количестве разводов в нашей стране, и этот пункт можно сразу же под сомнения поставить. Кроме того, вероятность того, что при разводе дети останутся с отцом, ничтожно мало. Уже сексуальная революция в результате распущенности достигла того, что имеются такие услуги как – суррогатное материнство+няня.  Звучит очень страшно, но это всё сильнее и сильнее входит в нашу жизнь. И стоимость этой услуги снижается год от года, а женщин желающих подзаработать таким образом, всё больше и больше.

Так, что же может предложить современная женщина современному мужчине?

Картина дня

наверх