На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мужики, это гормональное и надо потерпеть ?

У меня жена, красивая и любимая, в положении долгожданным (по крайней мере мной) сыном.

До беременности были косяки с ее стороны, она легко заводится, потом легко отходит, ну поорет и перестанет, меня устраивает. Помогает развивать самоконтроль)))

После начала беременности у нее бзик на тему денег. "Ты мне деньги не даешь, я голодаю, помираю". "Мужик обязан".

При том, что работаем оба, зарплаты сравнимые, денег не вагон, но хватает на все. Сейчас она из-за беременности на больничных, тяну все я, пришлось ужаться. Продукты, мыло-все такое, одежду покупаю я, обе машины обслуживаю я, один из кредитов (на ее машину) тяну я. Жене в деньгах не отказывал, но пару раз на совсем уж закидоны - разруливал (типа сделаем, но позже, и т.п.) Закидон это когда надо тянуть до зарплаты, а ей приспичело, беременной, сделать какое-то ламинирование волос за 15 штук).

Что беспокоит, с начала беременности у нее одна тема - деньги. Как мало мы получаем, какие мы нищие, как мы нуждаемся. Было пару всплесков, когда она звонила своему отчиму "меня муж три дня не кормит, я как в бухенвальде живу", и этот дебил конечно прибегал кулаками помахать, заглянул в холодильник а он продуктами забит. Типа поэтому она начала от меня свои доходы (премию на работе) - ныкать, обналичивает и прячет в сейф к отчиму. При том меня выводит по деньгам в ноль, и всеми силами пытается выбить еще какие-то суммы под самыми бредовыми предлогами. Прошу показать выписку по карте и не даю денег сверх необходимомого.

Дальше больше, нашла юриста, подает в суд на алименты на содержание беременной жены. Ну как подает - готовит иск. По иску хочет чтобы вся ее зарплата это ее, от моей - 50 штук ей, на меня оба кредита и остальное пополам мне и ей. Забавно))) Ну пока не подала, но логика доставляет.

Дальше ещё интересней. Утащила она к родителям все документы (чеки, на машину, мой фотоаппарат, ювелирку) так что тут я лохонулся. Я так понимаю занимается вопросом переписи машины на маму.

Вопрос: мужики, это гормональное и надо потерпеть. Или меня сливают? Задачи слива мне непонятны, так как она знает что я могу и пожестить, да и вообще по-любви ей больше всего достается, та пропорция по деньгам, которую она хочет и так была ее, если не круче, я не тряпочник мне особо ничего не надо."

Картина дня

наверх