На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Пост во славу мужчин

Ага, именно вот так пафосно. Это мы, ба... э-э-э... женщины в условиях городской квартиры и хорошей зарплаты такие независимые. Вызовем электрика, сантехника, мужа на час, заплатим денежку и всё прекрасно. Но заметьте: опять же вызовем мужчину. Даже если сама и швец, и жнец, и на дуде не дура, всё равно без мужчины справиться трудновато. А вот если жить в своём доме или, прости Господи, на маленькую зарплату, тут и вовсе швах может наступить...

Собственно информационный повод курить фимиам. Жизнь дала трещину, подошёл к концу последний мешок денег, аванс только завтра. И именно сегодня мой ноутбук перестал заряжаться от сети - что-то с проводом. Позвонила всем крутым спецам-компьютерщикам, все заявили, что починке не подлежит, покупай новый. А не на что. А починить работа удалённая. А делать её надо... Узнала цену вопроса: от 1900 до 2800. А у любимого своя удалённая работа, ему тоже его машина нужна всё время... А я ему не жалуюсь, так, сижу в прострации.

А он взял и починил за 17 минут - я засекала время. Нет, не стояла над душой - готовила, и работал таймер, совпало. Мужчина разрезал провод в месте предполагаемого разрыва, нашёл его, соединил провод и заизолировал.

Я счастлива - раз, экономия средств - два, моё уважение и вера в его силы безграничны. Люблю его!

Женщины, берегите своих мужчин. Они достойны уважения. И очень ранимы!

Картина дня

наверх