На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Есть муж, есть любовник, и оба альфонсы

Я не знаю, может, кто сталкивался с подобной ситуацией.

Я очень хорошо зарабатываю, работаю в руководящей должности более 5 лет. Есть муж, есть любовник. И оба живут за мой счёт.

Не знаю, может быть, я заморачиваюсь, но постоянно, когда мы вместе, я оплачиваю сама всё: еду, алкоголь, продукты, подарки им и прочее., и оба они говорят, что я самая лучшая, потрясающая, нахожусь с ними не из-за денег и тд., самая лучшая женщина на свете.

С мужем живу в квартире, которую купила ещё до нашего знакомства, вместе 8 лет, первая любовь, много общего, любовь со школьной скамьи, в общем не могу его бросить, люблю его с юности..

Любовник появился буквально 6 месяцев назад. От скуки. Его плюсы: я с ним узнала впервые что такое "кончить", больше меня любит, чем муж, больше заботится и тд.

Никто из них ни разу не делал каких-то дорогих подарков и по серьезному на меня не тратился.

Оба зарабатывают не меньше моего заработка, иногда даже больше, но на меня деньги не тратят.

Что можно предпринять?

Что вообще посоветуете, девочки? Почему так? Или, может быть, я не правильно веду себя, слишком щедро.. Как поступить? Просто начала понимать, что если бы не тратила на них столько денег, смогла купить бы себе ещё несколько машин, квартир...да вообще много чего нужного. Поделитесь мнениями. Бесконечного счастья!

Картина дня

наверх