На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Секта мужского неликвида

В интернете есть несколько мест, заглянув в которые можно разочароваться в мужчинах надолго. Или даже навсегда, если читать внимательно.

Одним из таких мест является «антибабский» сайт, а также его ответвления, где собираются все обиженные на женщин русскоговорящие мужчины.

Обсуждение дам, а, точнее, обсуждение против дам, как видно из названия сайта, покоится на трех китах.

- официальный брак зло

- алименты зло

- «разведенки» зло

Причем, каждое звено важно в этой цепочке.

В ходе брака, якобы, мужчина постоянно подвергается унижению, порабощению и ограблению.

Несмотря на то, что упорная статистика утверждает, что 75% женщин работают, и получают они всего на 26% меньше мужчин, однако эта разница в одну четвертую, с лихвой компенсированная домашним трудом, не берется во внимание. Грабеж – и все тут. Особую ярость вызывает у таких мужчин необходимость делить совместнонажитое. Такое желание у женщины расценивается как желание оставить мужика «с голым задом», «на теплотрассе», «бомжом».

По мнению антибабистов, женщина должна уходить из брака с гордо поднятой головой и гордо выпяченным голым задом. Ну, в крайнем случае с зубной щеткой. Законодательство, к счастью, считает иначе. Вот почему эти мужчины против официального брака.

Вторым камнем преткновения становятся, естественно, алименты.

Считается, что получив ¼ зарплаты мужа, женщина тут же получает возможность не работать, кутить с любовниками, отдыхать где-нибудь на Сейшелах, и вообще вести праздный и беспутный образ жизни. В то время как ее муж перебивается с хлеба на воду.

Сами понимаете, что эта арифметика никак не работает, особенно при средней зарплате в 30-35 тысяч рублей. На 8 тысяч рублей в месяц ребенка даже нормально кормить затруднительно, а вы говорите Сейшелы.

Если же муж относится к тому редкому 1% мужчин, которые действительно хорошо зарабатывают, то может и не так уж и бьют эти алименты по его карману? Наделал детей – так содержи. А не ной про тяжелый оброк алиментов, правда же?

Третье и самое неприятное на таких сайтах – это отношение к разведенным женщинам.

В лучшем случае их предлагается обходить десятой дорогой, в худшем – использовать только для быстрого удовлетворения половых нужд.

Женщины, которые по той или иной причине ушли от мужей, рисуются злобными и коварными суками, которые всеми мыслимыми и немыслимыми способами завлекают мужчину в новый брак.

Понятное дело, что в реальной жизни разведенные дамы ни за кем не бегают с мольбой о замужестве. С другой стороны, мужчины, которые пишут о них гадости, сами в 90% случаев, оказывается, разведены.

Вывод напрашивается сам собой – эти мужчины просто таким оригинальным способом вымещают обиду на бывших жен. Другого объяснения такому поведению я не вижу.

Одним словом, если вам где-то встретится злобный мужчина, на чем свет клянущий официальный брак, алименты, и разведенок, то знайте – это злобный антибабист. Не вступайте с ним в дискуссии, и обходите десятой дорогой. Как говорится, предупрежден – значит, вооружен.

Картина дня

наверх