На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Сейчас у меня будет секс, пойду поем

Говорят, если перед интимом налопаться устриц, бычьих яиц, бананов вперемешку с авокадо, то всё пройдёт просто бомбически! Железобетонная потенция на всю ночь гарантирована. Еда, конечно, влияет на жизнедеятельность и на качество секса, но больше на него влияет атмосфера, которую задает тот или иной ассортимент пищи. Давайте пофантазируем, как еда задает тон секса?

Водка, картошка и селедка. Прямолинейный секс без излишеств. Возможен космический минет, поскольку традиционный русский напиток снимает барьеры. Но если перебрать, то до финала можно не добраться.

Шампанское и фрукты. Секс-событие. Яркий и разнообразный - позы и локации меняются стремительно и игриво, как пузырьки в бокале. Зачастую соитию предшествует длинная прелюдия.

Пиво и рыбка. Ленивый секс, возможны перерывы на футбол. Один гол точно будет!

Сухарики и кола. Студенческий секс. Может продолжаться очень долго, но только пока сосед по общежитию не ворвется в комнату.

Вино и сыр. Элегантный секс, скорее даже занятие любовью. Плавные движения, страстные поцелуи.

Виски и стейк с кровью. Жесткий секс, один партнер доминирует, другой - полностью подчиняется его власти и всячески ублажает.

Сосиски, пюрешка и чай. Дежурный будничный секс, чисто чтобы утолить похоть, вписавшись в ритм рабочей недели.

Смузи и капкейки. Хипстерский секс, возможны обсуждения артхаусного кино во время процесса.

Омлет и кофе. Бодрящий утренний секс.

Блюда индийской кухни. Секс с тантрическими элементами, чувственный, возвышенный, космический.

Пирожные и бейлис. Секс “Девочка сверху”. На этот раз мужчина полностью подчинен дамским прихотям. Обязательно присутствует куннилингус.

Восточные сладости. Секс за участием нескольких дам и одного мужчины.

Список срочным образом нуждается в ваших комментариях и дополнениях! С чем согласны, а с чем нет? Какую связь между едой и сексом замечали? Какой секс из списка ваш любимый? Ну и главный вопрос - пробовали еду в качестве афродизиака? Как эффект? Что посоветуете?

Картина дня

наверх