На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Почему уходят от хороших жён к непорядочным женщинам?


Катя и Таня дружили еще с детского сада, потом вместе учились в школе, были подругами не разлей вода. Катя вывшла замуж еще студенткой, родила дочь. Ее муж был успешным бизнесменом. И Катя после рождения ребенка, села надолго дома, стала домохозяйкой.

Таня продолжала с ней дружить, ее приглашали в компанию на все праздники и тусовки. Компания была постоянная. Все друг друга знали. Таня любила флиртовать со всеми мужчинами из компании, не смотря на то, женат он или нет. И в сексе никому особо не отказывала. Мужская половина компании об этом знала, женская догадывалась. Но замуж выйти ей никак не удавалось. Дофлиртовалась до того, что
забеременела. При этом сама не знала от кого. Все же решила родить.

Катя ее жалела, помогала чем могла: детской одеждой, питанием, деньгами. Так продолжалось несколько лет. Таня продолжала так же заигрывать со всеми мужчинами из компании, и не только. Пока не взялась за Катиного мужа.

И вот он то, один из всей компании, не устоял, хотя всё прекрасно о ней знал. Чем она его так очаровала после многих лет знакомства, никто не понял.

В общем он не устоял, ушел из семьи, бросил жену и дочь, снял квартиру и стал там жить с Таней и ее дочкой.

Для Кати это стало страшным ударом, она заболела и надолго слегла. Дочка восприняла уход отца за предательство и отказалась с ним общаться.

Но, как это обычно бывает, со временем все уладилось, Катя выздоровела, устроилась на работу, оформила развод. Через пару лет снова вышла замуж.

А вот у бывшего все стало складываться совсем не так благополучно. Таня оказалась неаккуратной и неряшливой хозяйкой, не умела вкусно готовить.

Так что, он лишился многих привычных удобств. Но главное, она не оставила своей привычки заигрывать со всеми мужчинами подряд.

Он стал пить, дела на работе шли все хуже. Деловые партнеры стали отказываться с ним сотрудничать. Теперь он перестал быть интересен Тане. И она от него ушла к очередной своей жертве. Как теперь пойдет его жизнь неизвестно.

Почему он ушел из благополучной семьи к заведомо непорядочной женщине? С жиру перебесился или драйва захотелось?

© Элина Морозова.

Картина дня

наверх