На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Как заработать один миллион долларов за 15 минут, не пошевеля при этом даже пальцем.

- Ты любишь помидоры ?
- Есть люблю, а так - нет.

Перефразируем.

- Ты любишь мужчин ?
- Использовать люблю. А так - нет

Итак , к делу. То есть, к очередной невыдуманной истории.

Жила-была девушка. И она очень хотела денег. Много денег. Жила она в России, но при этом, как ни странно, была мулаткой и довольно привлекательной, надо сказать.

Оказавшись за границей, в одной из развитых западных стран, решила она пойти повеселиться в ночной клуб, найт клаб, так сказать, прости господи. И надо же такому случиться, что в это же самое время, в этом клубе, как вы понимаете, отнюдь не дешевом, веселился очень известный западный спортсмен. Красавец и миллионер, или миллиардер, долларовый, понятно.

Веселился он исправно. Видимо принял на грудь, как надо, а то и еще чего себе позволил в свободное, так сказать, время от спорта мирового уровня. Нажравшись, как свинья, пошел он в туалет, справлять свою пьяную нужду. И, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, там же оказалась наша прелестница - мулатка. Была она сообразительна и быстро приняла коленно-локтевую позу, не забыв при этом снять штаны (пардон, стри-и-и-нги!) Ну и пошло-поехало.

Предполагаю, не без оснований, что наш героический спортсмен, в этот момент, вряд ли что-либо, соображал. Кого он трахал, как и где, впоследствии он вспомнить, как ни старался не мог.

Умница наша ЗАБЕРЕМЕНЕЛА и ни будь дурой, ребеночка оставила, конечно. Прошло положенное время, и маленький ангел появился на свет.

Ну а, потом, как полагается, анализ ДНК "встать", суд идет". И долгожданный МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ в студию !!!! А может больше.

Девка с ребеночком осталась за границей. Ей была куплена шикарная квартира, ну и вообще... Стала она звездой. И интервью у нее брали, и статьи про нее писали. Да и сама она написала мемуары о своем героическом сексуальном прошлом. Понятно ?

Высший пилотаж !!! Раз ... и в дамки . А вы любовь ..Какая на фиг любовь ? Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда.

Картина дня

наверх