На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Изменяла мужу и мне понравилось

Я замужем 8 лет, ребенок. Муж в принципе нормальный, но...... не знаю как объяснить, он какой-то средний во всём. Сидит сутками напролет за компом, в перерывах выпивает с друзьями, зарабатывает очень мало и от случая к случаю. Люблю ли я его? Интересный вопрос, наверное да.

Если бы год назад мне сказали что я буду изменять мужу, то я бы плюнула сказавшему такие слова в лицо. Об измене даже не думала. По работе встретилась с одним мужчиной. Он женатый. внешностью особо не выделяется, но от него ощущение силы, уверенности, доброты и ума. В первые в жизни у меня сердце началось биться чаще только от мысли о нём, появлялась внутренняя дрожь. Я ничего не могла с собой поделать, буквально изнывала, потеряла покой и сон. Изо всех сил я старалась держать себя в руках, но чем больше я старалась тем хуже становилось. Стала замечать что не очень хочется хорошо выглядеть, стала покупать красивое белье, села на диету, пошла на фитнесс.

Мужчина оказался очень проницательным, все мои потуги он видел, стал по другому ко мне относится. Невозможно это чувство описать, но я тоже замечала что он сам себя сдерживает. пробует общение наше сводить к минимуму, я этому радовалась разумом, а сердце обливалось кровью. Фактически между нами ничего не было, мы встречались по работе, обсуждали деловые вопросы, потом немного говорили о жизни и всё. Казалось бы это нехитрое дело наполнилось чем-то особенным, очень уж внимательно я на него смотрела и он тоже, очень уж долго мы обдумывали сказанные слова, что бы в следующую встречу сказать до чего додумались.
Потом специфика работы изменилась, мы перестали встречаться. Первые дни было все нормально, мир постепенно тускнел, стал обычным, я вздыхала, могла уже думать про себя "Какая я дура, столько себе нафантазировала". Всё входило в привычную колею, но такой пустоты на сердце у меня никогда не было.

Примерно через месяц он приехал ко мне а работу и сказал "Я не могу без тебя". Стали уже встречаться тайком, свидания, прогулки. Я конечно понимала чего мне хочется, он меня спокойно и уверенно вел к измене. Близость была такой что у меня чердак снесло начисто, действительно предназначены друг для друга. Оргазмы были такие что представления о полноценной жизни полностью менялись. Я влюбилась, начинаю его дико ревновать к его же жене. Понимаю что дальнейшем ничего хорошего ждать не приходится и вместе нам вряд ли суждено быть. Но он очень умный и если действительно любит, то что-нибудь придумает.

Картина дня

наверх