На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Знай свое место, мужчинка! (18+)

И художник Намио Харукава знал, с точностью до сантиметров, где место мужчинки)

Хотите узнать, где?

В полном соответствии с рифмой:

О самом художнике узнать удалось мало. Японец, рожден в 1947 году, Осака, вот и все. Японцы знают о нем больше, но европейский поиск выдает только его творения. Что ж, сосредоточим внимание на них.

Ух, забористо, правда? )

Может показаться, что автор лишь говорит.., точнее, криком кричит о своих странных сексуальных потребностях, но ради них не будем отвлекаться. Посмотрите на все это с точки зрения концепции. Как органично она подходит под общую идею зависимости мужчины от его похоти, и если он готов угождать объектам своего желания, признает женскую власть над своими желаниями и не может получить секс, когда пожелает сам, то логика развития невроза приведет его к мазохизму, где он будет умолять о сексе на коленях. Если он плохой, "мужчинка-козел", то она - Богиня, следовательно его место у ..., в..., ну, вы понимаете. С его точки зрения. На самом деле ничего сексуального для себя женщина при таком взаимодействии не испытает. Скорее, она найдет себе подружку для удовольствий, используя мужчину как вибратор, но не более того:

Но мужчина поверженный, лишенный власти и измученный мастурбацией не может осознать, что в мире сексуального он катастрофически одинок. И потому его воспаленная фантазия рисует мир, где он хоть в каком-то значении будет женщине необходим. Чем женщина и пользуется, прекрасно зная о его слабости, взгромождаясь на его тщедушное тело своим мощным задом социальных потребностей:

Малочисленные представители направления фейсситтинг, хватит дрочить! Не для вас это! Остальные - вглядитесь, как изображены мужчины. С женщинами все ясно - мощные телеса, пышущие здоровьем, - отличный сексуальный фетиш, где ярко выражены и грудные железы, и филейная часть. Но мужчины... Посмотрите, как они слабы и безобразны. И разве наслаждение мы видим на их лицах?

Мужчины умирают под гнетом сексуального женского влияния. Почти безропотно. Сломленные. Находящие в своем рабском положении извращенное удовольствие, когда их всесильные хозяйки соблаговолят использовать их в качестве стула. Нам не нравится мир патриархата и сексуальной мужской агрессии? Мир агрессии женской не менее отвратителен. Но заметить его отвратительность трудно, ведь все закрывает мощная женская попа и выдающиеся сиськи. А они что? Рулят.

А в догонку у меня вопрос: женщины, вам на самом деле могут нравиться ТАКИЕ МУЖЧИНЫ? Не как исключение, а в качестве большинства? Себя желанными красавицами видеть вы, конечно же, хотите, но могут ли у вас вызвать уважение и влечение мужчины такого типа?

Картина дня

наверх