На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Угроза суицида при расставании. Прошу помощи разобраться.

Доброе утро !

Решился спросить совета здесь, здесь сидят и психологи и вообще люди с богатым жизненным опытом.

Суть истории такова: Таня бывшая моя девушка, пишет про суицид, в контексте не могу и не хочу без тебя жить, если не вернёшься и все в таком духе, то наглотаюсь таблеток.

В прошлом году мы расстались потому что Таня заявила что влюбилась в другого, и мы решили растаться, но остаться друзьями (да, я пришибленный, надо было рвать полностью, за это и расплачиваюсь).

У них ничего не получилось, а мы продолжали общаться, секса у нас не было, я относился к ней как к подруге, не больше, отвозил и потдерживал ее на работе, иногда помогал решить мелкие бытовые проблемы.

Но тут я встретил девушку, которая мне очень понравилась и мы с ней начали встречаться.

Я подумал что так больше продолжаться не может, и не должно так быть, и я решил всё рассказать Тане, сказал всё как есть, что полюбил другую, и что у нас всё серьёзно.

После этого начался пипец, типа "вернись я все прощу", и последнее "ладно иди, будь счастлив а без тебя у меня жизни не будет" и все в таком духе. Явно говоря о суициде.

Я не хочу возвращаться ни в коем разе, но и быть хоть и косвенно виновным в смерти другого человека не хочу.

Приоритет это давит не только на меня но и на нынешнюю девушку, но ее впутывать не хочу никак, все таки это мое прошлое и разбираться мне с ним.

Что, по вашему можно сделать в такой ситуации?

И прав ли я, что просто отсекаю её от себя ?

А ее родственники отбитые, обвиняют меня, и говорят "от сволочина, так и знали что предашь", им ничего не объяснишь. Прошу прощения за орфографию, пишу на эмоциях. Заранее огромное спасибо.

Картина дня

наверх