На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Она никуда не денется, или влияние штампа на сознание мужчины.

Моя близкая подруга, будучи на отдыхе, познакомилась с неплохим мужчиной. Началось общение, которое со временем перешло в отношения по типу гостевых встреч. Подругу это очень устраивало, и так бы и продолжалось дальше. НО !!!

Мужчина спустя некоторое время знакомства начал то и дело намекать на заинтересованность в узаконивании, так сказать, отношений, на тот самый пресловутый штамп в паспорте..
Ну, будучи женщиной любознательной, подруга заинтересовалась, для чего мужчине этот штамп, черт бы его побрал.

Все же понимают, что штамп влечет за собой приобретение еще одного потенциального наследника движимого и недвижимого имущества, совладельца крупных приобретений, сделанных в браке, и так далее.

Дабы соблюсти интересы своих двух взрослых детей, подруга вовсе не желает создать им возможную конкуренцию при наследовании, потому вопрос - а для чего штамп? - ее взволновал, чтоб не сказать, больше.

Нууу, когда мужчина выдал первую версию про симпатию там, любовь-морковь, трали-вали-пассатижи и что-то там еще, он все же раскололся.

И сообщил, что хочет быть уверен в том, что женщина уже никуда не денется.

Не понимаю, как штамп в паспорте может повлиять на то, что кто-то уже никуда не денется, Мне кажется, что вот где-то в глубинах подсознания каждого вполне современного мужчины живет древний домостроевец-тиран, который один раз взял в жены женщину и больше может не напрягаться. Раз жена - значит, принимай его любого - пьяного, сраного, блудливого, безденежного, непутевого. И не мечтай о разводе.

Картина дня

наверх