На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Секс с бывшим партнером - да или нет?

«Уходя, уходи». Кто придумал эту емкую истину, останется где-то в веках, но для расставаний, она правило номер один. По идее уходя, мы навсегда сжигаем мосты: никаких встреч, sms среди ночи, обмена впечатлениями и жизненных советов. И, уж тем более, никакого секса. Но иногда так хочется? Особенно, если считаешь себя брошенной.

Экс-мужчина мечты моей подруги был идеален во всем. Авто водил, как Шумахер, руки на руле держал мастерски и выжимал из железного коня максимум. То же самое и в сексе: досконально знал ее коробку передач… Ну, вы понимаете. Неважно, по какой причине они расстались, так бывает, особенно, когда долго нет детей. Два года она страдала, но постепенно стала забывать своего мачо, пока случайно не встретилась с ним у общих знакомых. Он стал ещё более брутальным: белый воротничок дорогой рубашки, крепкая осанка и дорогие часы. Светлана поплыла, как разогретый сыр по фондюшнице.

Они основательно подвыпили, и случился секс - бурный, долгожданный, без презерватива, потому что статус бывшего мужа рождал некоторое доверие. Она была уверена, что с утра у них начнется все по-новому, чувства встрепенулись, да и секса просто так не бывает? Тем более у них такая богатая предыстория. Наверное, он все же понял и оценил, что она лучшая. Но, увы, с утра Серега растворился, так же быстро, как гонщик за крутым поворотом. А ей в подарок оставил букет из хламидиоза и еще парочки «цветов». Вот такая вышла ироническая история. Лечение вылилось в приличную сумму и окончательно растворило флюиды влюбленности. Романтики, как не бывало.

Женщины довольно часто соглашаются на секс с бывшим. Здесь и надежда вернуть отношения, и самоутверждение (он все же хочет меня!), и привычка, ведь старый друг – лучше новых двух. А мужчины? Ну, мысли-то бывает и проскальзывают: «А с ней ведь было неплохо в постели, вот бы повторить разок?» И ухаживать не надо, все этапы уже пройдены. Спелый плод висит очень низко и надо всего лишь протянуть руку и сорвать его.

Парни в таких случаях чаще всего преследуют цель «секс ради секса», а вот у женщин более «колоритная» мотивация, окрашенная чувствами. Разочарование неизбежно.

Бывали ли у вас случаи такой кратковременной «слабости» и чем это заканчивалось? Мужчины, признавайтесь, зачем вы это делаете? Женщины, жалеете ли вы о том, что «опустились» до секса с бывшим? Чувствуете ли себя обманутыми?

Картина дня

наверх