На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Хочу замуж, или почему все мужики козлы

Любая девушка знает перефразированную поговорку: хотеть замуж не вредно, вредно – не хотеть. Если вы смогли произнести фразу «Хочу Замуж» вслух, значит уже пол дела сделано и осталось всего-навсего найти подходящего именно вам мужчину, с которым действительно захотелось бы создать крепкую и счастливую семью, доверить ему свои мечты и тайны, воспитывать с ним детей, любить и быть любимой. И вот каждый новый день вы просыпаетесь с мыслью «сегодня я обязательно найду мужа».

 Вы скачете в эйфории по сайтам знакомств, разглядываете кого-то за стеклами проезжающих авто, за столиками в кафе, в зеркалах тренажерного зала или на теннисном корте, пережевываете все написанное вам в «Контакте» разными мужчинами и надеетесь, что ваш суженый обязательно сегодня-завтра появится. Проходит неделя, а на смену восторженному ожиданию чуда, приходит депрессия и уже не хочется ни любви, ни секса, ни отношений, и уже совсем не хочется замуж. Почему-то у такой целеустремленной девушки сразу возникает мысль, что все проблемы именно в ней самой. Прекращайте! Ответьте себе на вопрос «Почему я не могу найти мужа?», только очень честно. Приведенные ниже варианты в качестве ответов не засчитываются, так как они носят название «оправдания»:

 • я толстая;

• я некрасивая;

• я не нравлюсь мужчинам;

• я боюсь знакомиться;

• я одна воспитываю ребенка: а вдруг мой ребенок никому не будет нужен, а вдруг они не найдут общий язык, зачем я кому-то нужна с ребенком, если вокруг много одиноких;

• и много других оправданий.

Единственный честный ответ на вопрос «почему» будет самый простой: «я не знаю» и это ответит ваша душа, а не разум.

До тех пор, пока вы не научитесь прислушиваться к своим чувствам, не захотите что-то изменить в своем восприятии мира, к вам будут притягиваться постоянно «не те» мужчины. Не думайте, что красивый мужчина обязательно окажется бабником, не отвергайте его сразу, а лучше оцените присущие ему человеческие качества. Наполните свою жизнь новым смыслом: смените привычную обстановку, посмотрите на ваше окружение новым взглядом. Постарайтесь полюбить свою сегодняшнюю свободу, перестаньте бояться неустроенности в личной жизни, отнеситесь к этому периоду как к «переходному» к новой и счастливой жизни. И тогда у вас появится стимул самой измениться к лучшему.

И на закуску: Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос мужчин, желающих создать крепкую семью, в результате которого идеальная жена для разных возрастных категорий выглядит так:

• парни до 25 лет в качестве спутницы жизни видят умную женщину (55% опрошенных), сексуальную (35% опрошенных) и красивую (всего 10%);

• мужчины в расцвете сил мечтают об умных (57%), заботливых (41%) и красивых (всего 2%);

• мужчин старше 45 лет что-то вообще не волнует красота (0%), а вот заботливую жену хотят 65% опрошенных и умную 35%.

Судя по таким результатам, умным девушкам намного проще заполучить мужчину любой возрастной категории, при условии, что она свои умом не затмит мужское эго. 

Не забывайте главное: каждая женщина заслуживает своего мужчину, не пускайте в свою душу изначально неподходящих вам кандидатов. Поэтому если вам встречаются на пути одни «ослы» и «козлы», а вы себя ощущаете, как минимум, ланью, скачите мимо и с достоинством ждите своего «оленя». 

Поменьше сомнений, терзаний, самокритики и проблем, доверяйте своей душе и чувствам, но иногда прислушивайтесь к своему разуму и жизнь непременно сделает вам подарок в виде идеального мужа. Живите в гармонии с самой собой, а мужчины обязательно подтянутся!

© Ксения Бонд

Картина дня

наверх