На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Зачем мужчине на самом деле нужна женщина…

Что может дать женщина мужчине кроме секса, продолжения рода, любви и заботы о доме?

Всем известно, что энергетика у нас разная…  Женская энергия – это творчество, приятие, интуиция – а, стало быть ИДЕЯ.

Мужская энергия – это интеллект, мышление, речь… Она несет в себе ДЕЙСТВИЕ, воплощение идей и желаний ( т.е. женской энергии) в материальную форму…
Женщина дает мужчине ВОЗМОЖНОСТЬ…

Проявить себя, реализовать все, на что он способен в этой жизни.  Женщина – это нескончаемое топливо для мужского мотора. И от качества этого топлива зависит успех мужчины в жизни и его, как мужчины в частности…

Женщин вокруг хоть пруд пруди…  А значит и энергии женской море.

Но не забывайте, что у каждого человека свой энергетический уровень.  Он может быть как выше, так и ниже вашего. Поэтому всегда есть риск связаться не с тем человеком.
Люди могут как наполнять, так и опустошать друг друга…

Чужая энергетика может не привести вас туда, куда вы хотели бы прийти…  А, как вариант, может привести совсем не туда. Примеры подобного мы нередко видим в окружающей нас жизни.

Энергетически истощенная женщина может считать, что она идет в правильном направлении и тащит за собой своего мужчину.  Если у последнего хватит ума сойти с поезда, то он останется жив…

Женская энергия, как и мужская может быть не только созидающей, но и разрушающей.  Если человек несет в себе негативные мысли, думает и проворачивает в мозгу негативные ситуации…  То и энергия его разрушает все вокруг, в том числе и людей, находящихся рядом. О каких возможностях может идти речь в данном случае?

Бывает так, что человек способен разрушить вашу жизнь одним лишь своим присутствием в ней.  Часто, ненавязчиво и даже без скандалов, это присутствие может не дать развиться чему-то настоящему и светлому в вашей душе и мире вокруг вас…

Поэтому ищите правильных партнеров, которые выведут вас на новый уровень… И жизнь приобретет невероятную полноту и яркие краски.

Счастья и любви вам. 

Константин Довлатов.

Картина дня

наверх