На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Запороли суки мужика

Эдик немолод. Был 8 раз женат, со всеми своими прошлыми сохраняет прекрасные отношения.
На праздники посылает цветы, знаком с нынешними мужьями, а с теми, кто их не имеет, поддерживает и совсем близкие отношения.
Вокруг него всегда были женщины. Молодые и в годах, красотки и не очень. Эдик всех их искренне любил.
И то, что любовь его имела небольшой "срок годности", совсем не в укор ее качеству. Любить он умел.
Та, которая была в тот момент удостоена его внимания и чувства, возносилась им на пьедестал и была богиней со всеми исходящими - цветы, театры конфеты, духи, сонеты. (Эдик еще и в этом весьма преуспел).
Он мог, сделав широкий жест, сорвать с плеч... кожаную куртку, и кинуть, не мудрствуя, под ноги любимой, чтобы та, не замочив туфелек, прошествовала 2 метра от такси до двери парадной..
Все это очень подкупало наших, не избалованных "сервисом" дам, и они как мотыльки летели на свет души Эдуарда, сгорая в пламени его любви и страсти.
Нечего и говорить, что предложение руки и сердца, которые ему по жизни пришлось делать неоднократно, воспринимались с большим энтузиазмом и н и к о г д а не встречали отказа замечательного серцееда..
На этом позитивная часть его истории заканчивается, потому что пришла пора рассказать о его жизни в многочисленных браках...
И если его импровизации и экспромты в любовных отношениях были эксклюзивны, то жизнь супружеская была до противности однообразна.
Эдик был заточен под праздник.
А жены предъявляли скучные и примитивные требования. Им всем сразу нужны становились деньги, ремонт, помощь по хозяйству, поездки к теще на дачу... И если бы только это...
Секс из искусства, которое Эдик не уставал постигать и совершенствовать, овладев даже тантрическими приемами пролонгации, превращался в будничную ежедневную процедуру.
Еда была домашней, а потому пресной и правильной...
И жизнь становилась настолько невыразительной, что Эдик начинал пить горькую, скандалить и ...благополучно избавлялся от очередного, ранее вожделенного, а теперь ненавистного, «хомута».
Свобода на непродолжительное время захватывала его, потом он влюблялся и цикл повторялся вновь.
Самый продолжительный брак его(первый) был 4 (!) года, самый короткий - 6 месяцев..
Теперь он почти старик. Жены нет, детей нет. Силы на исходе. Просил меня подыскать ему... для жизни... А я опасаюсь как-то... Подыскать Эдику - подвести подругу.
И ему сочувствую, и спутницу его возможную жалею... - хлебнет ведь..
Эдик он ведь не муж, - он ходячий праздник...
А праздники хороши только при наличии будней.
Или рискнуть...Может и обойдется.., а?
P.S. Я посоветовал ей рискнуть, если уверена, что не скурвится - как предыдущие.

Картина дня

наверх