На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Поставьте перед мужчиной еду и… уйдите

Красивая и талантливая актриса Валентина Титова покорила сердца двух гениев кино. Она была замужем за актером и режиссером Владимиром Басовым и оператором Георгием Рербергом. Она и по сей день в свои 73 года выглядит роскошно, ведет активный образ жизни, путешествует. Образцовая жена мама и бабушка, c позиции прожитых лет, дает мудрые советы, которые уверена, пригодятся каждой женщине.

1.Никогда не спрашивайте мужчину: « Где ты был?» Если он захочет сам вам расскажет. Поставьте себя на его место. Не думаю, что вам будет приятно, если будут лезть постоянно в ваши дела. В случае, если у вашего мужчины появилась другая, неуместные вопросы, увы… ситуацию не спасут.
2. Не стоит говорить мужчине слово «должен». Мужчины любят, когда им служат, а допросы терпеть не могут. Никто и никогда никому не должен. Если вы выбрали в мужья лентяя, который не может вынести мусорное ведро, починить кран, это уже ваши, а не его проблемы.
3. Мужчины не принимают сами решений, они это делают с помощью женщин. Знайте это! Станьте для своего избранника другом, готовым всегда прийти на помощь. Возможно, историю про своего глупого начальника, он вам рассказывал миллион раз, а вы слушайте эту историю в миллион первый раз, cделав сосредоточенное лицо.
4. Встретив мужа с работы, не обрушивайтесь на него с разговорами. Поставьте перед ним еду и тихо уйдите, займитесь своими делами. Он вас обязательно позовет, но позже. Дайте человеку возможность успокоиться после сложного трудового дня.
5 Любой мужчина, даже самый сильный, и тем более талантливый, должен знать, что у него есть защита и крепкий тыл. Он никогда не покинет крепость, где ему спокойно. Если не глупый, конечно

Картина дня

наверх