На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Муж охладел после совместных родов

Мой любимый избегает секса. После рождения ребенка он совсем перестал воспринимать меня как женщину. Хотя и говорит, что я все надумываю…

Ну да, с малышом нянчится, обо мне заботиться так, как никогда. Но это все не то! Когда дело доходит до интима, он куда-то «сливается» или старается скорее заснуть. Если раньше мы занимались этим чуть ли не каждый день, то теперь раз в две недели – это уже прогресс.

Я и инициативу сама первая проявляю, то прижмусь к нему, то начну его гладить… Белье красивое прикупила, в форме себя поддерживаю, хоть и родила. Но ему все не так. То ему не приятно, что я к нему пристаю. То он хочет спать.

Не знаю, может, я себя накручиваю, может, это послеродовая депрессия или что-то типа этого. Но мне кажется, что после того, как я стала матерью, его отношение ко мне кардинально изменилось. Любовь свою проявляет совсем не так, как раньше. Вместо долгих поцелуев и объятий – чмок в лоб или щечку, и все!

Не знаю, из-за чего он так изменился. Может, из-за того, что он присутствовал на родах ребенка, он перестал воспринимать меня как женщину…. Так он же сам этого хотел! И мне кажется, после такого он должен, наоборот, любить меня больше, а не избегать.

Из-за этого я просто с ума схожу. Превратилась в какую-то размазню - реву целыми днями, пока он на работе… Чувствую себя ненужной, не сексуальной. Но когда пытаюсь поговорить с ним об этом, он начинает твердить, что все в порядке, он просто устает.

Надеюсь, у него это пройдет. Может, ему нужно немного времени, чтобы привыкнуть к новой жизни. Во всяком случае, мне хочется в это верить.

(с) инет

Картина дня

наверх