На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Что такое секс для мужчины?

Поведение мужчины во время секса отнюдь не говорит о его чувствах к даме. Все эти объятья, поцелуи, нежные шептанья и прочие чмоки - не значат ровным счетом ничего в подавляющем большинстве случаев. Мы ведь помним, что истинная любовь бывает редко, а корчить из себя влюбленного или тупо изображать любовь потому что так принято - приходится постоянно. Что безусловно осуждаемо и не подлежит никакому оправданию, господа.

Сегодня мы поговорим, вы не поверите - о сексе!

О том что такое секс - акт чего?

Конечно, сейчас у многих самопроизвольно зачесались языки цветасто наврать нам что для них секс - высшее проявление любви! Но мы им не предоставим такую возможность. Сколько той любви в мире.

Мы предложим все варианты, кроме этого лживого в подавляющем большинстве случаев:

Например:

— Враги (фашисты) заняли село - изнасиловали всех женщин. Зачем? Секс - это наказание?

— Мужчина любит минет, но кунилингус он женщине не предлагает и более того - отказывается. Почему? Знает, что Секс - это унижение?

— Муж, который сливает в свою жену ежедневно утром и вечером по 5 минут в позе на четырёх влюблен? Или Секс - это тупо физиология?

— Мужчина, который соблазняет одну за другой и не планирует останавливаться.... Секс - это развлечение?

— Зачем выбивающий долг насилует жену должника? Секс - это месть?

— Почему практически любое преступление включает и изнасилование?

Да, примеры и криминальные в т.ч., но это и говорит о правде на самом деле. Просто кто-то с собой справляется и играет, а кто-то слетает с катушек...

Такое впечатление, что все мужики знают что секс - это акт унижения, а тот кого трахают - жертва. У них даже поговорки такие есть “Какая барыня ни будь, всё равно её еб@ть.” т.е. всё равно ты (барыня) жертва - какая бы ни была наглая...

Так что же такое секс для мужчины?

Картина дня

наверх