На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Вы бы смогли жить с инвалидом?

Автор Адель_Мадель

Шерстя интернет, наткнулась на историю, которая меня просто потрясла. История про рядового Тайлера Зигеля, который был изуродован на войне в Ираке. В его грузовик въехала машина смертника, нагруженная взрывчаткой. Парня собирали по кусочкам, он перенес больше 50 пластических операций, но от лица практически ничего не осталось...
У него была невеста, которой он сделал предложение. И она не отказалась от него!Не смотря на то, что ее все отговаривали, она вышла за него замуж, буквально заставив поверить в то, что они будут счастливы..
Я восхищаюсь этой женщиной, честно. И вот у меня вопрос, дамы: а вы бы так смогли? Смогли бы остаться рядом с изуродованным человеком, на которого страшно смотреть? Не надо прекраснодушия, мы все люди, давайте ответим честно. Я не буду строить из себя героиню и скажу: вряд ли я бы смогла быть с таким человеком. Из жалости, из чувства долга, может, и рподержалась бы какое то время, но потом... Поэтому и восхищаюсь его невестой.

Таким он был...

Таким он стал....


Картина дня

наверх