На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Байки от Серёги...

БАЙКИ ОТ СЕРЕГИ...

 

   …В обед зашел разговор зачем нужна математика…Шуму было много, дружно сошлись на том, что ариХметику надо знать, а вот математику…

…И тут раздался голос нашего Сергея Александровича:

-Братцы, а ведь Вы не правы…Вот недавно, не к столу будет сказано, я в туалет ключи уронил…Мне пришлось из проволоки сделать ИНТЕГРАЛ – и проблема решена…

 ***

…Сами понимаете, тему только тронь…А поговодить наш Серёга не любит...

На днях так спешил, что по дороге заскочил в туалет для больных,  настроение блеск, стою и гимн РФ напеваю…и вдруг голос из кабинки:

-Мне что теперь стоя гадить? Вылетел тут же, чтобы не опознали… 

 ***

…По дороге заскочил в хозяйственный, стою вспоминаю, что мне надо купить, заодно витрину рассматриваю… Вижу две железки, которые крепятся к стене в ванной комнаты, а на них ставится раковина, рядом ценник на котором написано:

-КРАНФТЕЙН -260 руб…Стою соображаю, тут продавец нарисовался

-Вас ФТО-ТО интересует? ФТО хотите купить? …Чуть не упал…

Картина дня

наверх