На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Как малолетки обманывают несчастных мужчинок

У знакомой случилось несчастье – муж сел на семь лет. Причина – шантаж интимными фотографиями, которые он сделал во время близости с несовершеннолетней.

Познакомился с девочкой на сайте знакомств, навешал лапши на уши, водил по кафешкам. Да и вообще, много ли надо, чтобы удивить малолетку? Девочка поверила ему, влюбилась.

Через некоторое время пригласил подростка на свидание в интимной обстановке, где все и произошло. А сразу после близости объявил – все происходящее записывалось на камеру. Теперь, если не хочешь огласки и размещения видело на ютьюбе, ты должна заплатить 50 тысяч рублей.

Девочка расплакалась, убежала, но только не за тем, что искать деньги, а затем, чтобы «сдаться» родителям.

Те ругать оступившегося подростка не стали, а пошли все вместе писать заявление в милицию. Довольно быстро к мужчине пришли работники правоохранительных органов, компрометирующую запись изъяли, а самого мужчину направили в руки правосудия.

Судьи у нас, как известно, женщины, поэтому коварный 30-летний соблазнитель и шантажист получил довольно существенный срок – 7 лет лишения свободы.

После оглашения приговора на суде он плакал навзрыд. Говорил, что у него осталась семья, в которой он единственный кормилец, и что потерпевшая «сама виновата» в своей распущенности. Пытался лепетать, что не знал, что она так жестоко с ним поступит. То есть, изображал из себя жертву.

Интересно получается, как мужчина объясняет себе причину своей «посадки». Не он преступник, а малолетка его «обманула». Прикинулась безответной запуганной дурочкой, а у самой родители есть, да еще и закон на ее стороне. Вот ведь стерва. И кто бы мог подумать!

Картина дня

наверх