На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Ненависть к мужу

Тема избитая донельзя.. Пьющий, агрессивный муж. Дети. Нет выхода, хотя говорят нет выхода только из гроба.

Вышла замуж не по большой любви, а просто пришло время. Любил.. Когда не пьёт, живём как нормальные люди, не повышает даже голос, ни на меня, ни на детей. А как выпьет, пиши пропало. Бьет все что попадется под руку, может пить по 4-5 дней. Стараюсь накормить, уложить спать, выговариваю только когда трезвый.

Идти некуда, мама в улусе, в маленьком доме с семьей брата живет. Квартира мужа, ну как его, родители его купили. Все имеем равноценные доли, при желании могу конечно подать на развод, на раздел. Но опять же, тут школа детей, престижный район, опять же я не такая сволочь как он, чтобы тягать то, что сама не покупала.

Он не работает, постоянно, перебивается случайными заработками. Я работаю, имею вышку, зп небольшая, но стабильная.

Сама не пью, не курю, не гуляю, все для детей. Внешность, говорят симпатичная. Хотя это не имеет значения. Не молодая уже, за тридцать.

Так вот, в последнее время, стала ловить себя на мысли-ненавижу его! Ненавижу все, что связано с ним - внешность, голос, характер. Перестала себя чувствовать человеком - я лошадь, я мужик в доме. Все решаю я, дети, школа, кварплата, кредит, продукты и тд.

Я должна терпеть его только потому, что это его родители купили дом. Ипотеку не дают, да и не потяну. Свекр и свекровь (только сейчас понимаю) это сделали для него, а не для внуков, чтобы он не лез к ним. И мне вчера популярно обьяснили - не хочешь жить, вали из дома с детьми.

Обидно что в расчёт не берутся годы жизни с ним, ни здоровые, единственные внуки. Как мать понимаю свекровь, как женщина - нет. Неужели я так и проведу все свои годы вот так?

Я обрекла детей на несчастное детство, они уже ненавидят его, они уже не маленькие, все видят и понимают.

Как найти сил выйти из этого круга??!! Я так устала, делать хорошую мину при плохой игре - на работе, на людях, даже при родственниках. Всегда стараюсь и при детях сохранять оптимизм и хороший настрой, но с годами все сложнее и сложнее.. Да,я дура.

Картина дня

наверх