На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Ты давай не увиливай, пора уже прописать моего сыны в своей квартире

По своей натуре – я карьеристка. Первый свои деньги мне удалось заработать еще в первом классе.

Я помогала своему соседу по парте, а с него просила за это деньги. Родители, конечно, меня тогда сильно поругали за мою меркантильность. Но урок я усвоила и в дальнейшем таких ошибок не совершала.

Свой первый бизнес я открыла в 16 лет. Тогда еще мало кто занимался наращивание ногтей. И я одна из первых в своем городе стала делать гель-лак.

От клиентов у меня отбоя не было. Девушки записывались за месяц, а все свободное время я посвящала этой работе.

Это не сказалась на моей учебе. Мне удалось на отлично сдать экзамены и поступить в престижный колледж.

Уже в 18 лет, я открыла салон красоты, который в последствие разросся на целую сеть, одну из лучших не только в нашем городе, но и во всем регионе.

После университета я купила квартиру, помогла родителям с жильем. Бизнес мог существовать практически без моего вмешательства.

Я начала задумываться о семье. Все это время на долгие отношения с мужчинами я не решалась.

У меня были кратковременные романы с противоположным полом, но только для поддержания здоровья.

Своего будущего мужа я встретила у себя в одном из салонов. Я проверяла документацию и заприметила приятного молодого человека в мужском зале.

Егор оказался преданным, умным человеком и во всем меня устраивал. Спустя год после начала отношений он сделал мне предложение, и я ответила: «да».

Мы уже женаты практически два года. Егору не нужны от меня деньги. Он хоть утрудится на наемной работе, но прилично зарабатывает.

Егор отнесся хорошо к брачному договору, который мы и заключили перед браком. А вот его мама, все не может успокоится. Даже сейчас, бывают частыми, такие разговоры:

- Почему ты не доверяешь моему сыночку? – спрашивает свекровь.

- Да все я доверяю. Просто Егор сам может себя обеспечить. Мы оба финансово независимы друг от друга, - спокойно отвечаю я.

- Ты давай не увиливай, пора уже прописать моего сыны в своей квартире, - неожиданно прокричала свекровь.

Тут уже я не выдержала и высказала своей свекрови, все что об этом думаю:

- Знаете, что, вы в наши отношения не лезьте! За своими лучше последите. Мы с Егором взрослые люди и сами во всем разберемся!

Свекровь больше таких вопросов не задавала.

Картина дня

наверх