На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Завела мужчину в доме.

Завела мужчину в доме. Как было и как стало.

С детства Лену воспитывали девочкой порядочной и ответственной, а также склонной к романтическому чтению. Алые Паруса, Ромео и Джульетта, Мастер и Маргарита, и другие произведения классиков, повествующие о верной и вечной любви на всю жизнь, сопровождали девочку с 13 лет.

Ситуация усугублялась, требованиями родителей непременно беречь свою девственность от посторонних посягательств до брака. И она ведь сберегла! А точнее – срочно вышла замуж за своего первого мужчину, не присматриваясь особо к его человеческим качествам. Вышла, и они стали жить вместе у Лены. Вот к чему это привело…

Чистота

— Было: уютная квартира, доставшаяся Лене от бабушки, почти не требовала ухода. Лена привыкла кушать аккуратно, вытирать за собой пол в ванной и пользоваться ершиком для унитаза.

— Стало: в квартире постоянно кто-то свинячил. Мужчина Лены оказался не приучен толком к туалету, оставляя за собой подозрительные желтые пятна. Никогда не мыл посуду и мог пройти по квартире в уличной обуви. Полы мыл тоже, естественно, не он.

Деньги

— Было: Лена с ранних лет работала, обеспечивая свое проживание сама. Денег на еду у мамы и папы не требовала.

— Стало: Мужчина мог просто взять и потратить свою зарплату на свои хобби и увлечения, типа компьютерных игр или экзотических лягушек. Лене предлагалось войти в положение и кормить его за свои деньги. У девушки стали образовываться долги.

Свободное время

— Было: После работы Лена могла спокойно расслабиться и посмотреть телевизор, почитать книгу.

— Стало: Вместе с мужчиной в доме появились лягушки, тритоны, и саламандра. Когда мужчина подхватывал простуду или просто не приходил домой ночевать, Лена была вынуждена ходить и собирать слизняков для его саламандры, потому что ничего другого она не ела.

Моральное состояние

— Было: Лена большую часть времени была в хорошем расположении духа.

— Стало: Лена ежедневно получала упреки в том, что плохо готовит, не умеет экономить и вообще ужасная хозяйка. Ее самооценка стремительно падала.

В результате, сравнив ДО и ПОСЛЕ на листе бумаги, Лена не увидела в своем возлюбленном никаких плюсов. А одно только оскудение бюджета и подозрительные желтые пятна на сидении унитаза.

Романтикой, она больше не болела, и второй раз замуж вышла в 34, за состоятельного и заботливого человека. Каким он был по счету – история умалчивает. Живут они хорошо и дружно. Проблемы решают сообща. Бытовые вопросы делят между собой. Словом, все наладилось.

Иногда мне кажется, что девочкам слишком много рассказывают о верной и вечной любви на всю жизнь. Лучше бы рассказали, как сделать так, чтобы на тебе не ехали, свесив ноги…Это иногда в жизни куда полезнее.

Картина дня

наверх