На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

15 лет назад родила от мужа родной тети

Мама моя была рождена вне брака от романа двух семейных людей на стороне.....биологическая мать под гнетом мужа отдала новорожденную на воспитание пожилой женщине. Которая рано ушла из жизни. Так в 17 лет моя мама осталась сиротой.

Потом она вышла замуж, родила троих. Когда мне было 18, родители стали общаться с родней пр линии биологического отца матери. Вдруг резко появилось куча родственников, тети дяди - сводные сёстры и братья матери.

В то время училась в универе, получилась проблема с общежитием и одна из теть с радостью меня забрала к себе в свою 3 хкомнатную кв. В то время ей было 33, мужу 35, сын 3 класс. Она работала допоздна, сильно уставала, и как я сейчас понимаю она использовала меня ч качестве бесплатной дом работницы. Я была обязана мыть убитать готовить. К 20 часам все должно быть готово. При этом до 15 у меня пары, библиотека, курсовые. Это никого не интересовало. Я разрывалась но справлялась. В какой то момент тетушка уж сильно начала на меня давить. Где то месяц она меня прессоваоа и я решила съехать. А её муж очень хорошо относился, поддерживал словом

Съехать не получилось, дядя уговорил, а позже и вовсе получился с ним роман.... Сейчас понимаю это была глупая влюбленность. А он просто гулял и вообще любовниц хватало ему. Постоянно тётя скандалила.

В итоге я забеременела, он отвернулся, тётя пыталась избить, истерила. Мои родители настояли на родах. Очень плохо и тяжело носила, все время плакала и была подавлена. Родилась дочка.

После жизнь сложилась так ,что я сейчас разведенная мать одиночка, родила вторую дочку ей 9. Старшую забрали родители, она их ребёнок. Я диплом тогда получила, работаю, все норм.
С родителями отношения никакие, почти не Общаемся. Тётя та до сих пор меня ненавидит. Все драться лезет. А мне сейчас 35. Мозги другие уже. Я сейчас думаю это они мне жизнь сломали - тётя и её муж. И мама как позволила взрослой дочери жить по сути в молодой семье. И почему тётя пора бы и успокоиться.

Столько воды утекло, я бы забыла все. Кто знает кто помочь может, Может в церковь сходить хотя я не православная. Думаю тётя кучу проклятий насылала на меня. Хотя мне это безразлично до мозга костей.

Что люди думают обо всем этом ?

Картина дня

наверх