На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Роль женщины в жизни мужчины. Рассказ мужчины.

С темой любви и отношений у нас в мире происходит полный завал. Рассказ будет долгим.

Многие люди ценят абсолютно пустые и даже убивающие их самих вещи - алкоголь, гаджеты, машины, секс и тд. Носят маски, притворяются, лгут даже себе. А в моменты одиночества, когда душа дает о себе знать, их съедает тоска и боль.

Высмеивают и растаптывают настоящее - то, что дает огромные душевные силы и счастье - чистоту, нравственность, понимание, надежность, веру, поддержку, искренность, душевность, настоящую Любовь.

Среди женщин принято стало - быть "сильной", стервой, знать себе цену, а часто и просто использовать мужчин - для денег или секса. Этот дурдом стал клиническим.

Выбор правильной Женщины -
Самый важный в жизни Мужчины.

Почему?
Потому что от этого зависит его жизнь - будет ли он заурядным или Великим. А также жизни тысяч людей его окружающих - повлияет ли он на их жизни или будет съеден своей женщиной. К сожалению, сила женщины понимается сейчас многими неправильно.

Я прошу Вас - отбросить Гордыню и Эгоизм - и понять это Сердцем.

КАК ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИН МОЛОДЕЖЬ?

Все просто.
Парни хотят девушку - красивую, шикарную, сексуальную, и чтоб готовила и дурой не была ) По сути - они просто хотят трахаться с красивой девушкой, которую хотят все - а получили только они.

К СОЖАЛЕНИЮ, так мыслит не только молодежь сейчас, но и люди за 40. Гляньте на сайтах знакомств или в ВК - стоит девушке выложить классные фотки - все заваливают ее сообщениями и хотят встретиться,
распускают перья.

В подавляющем большинстве случаев - мужчина только секс и получит. Если мужчина не имбицил, живущий только сексом, если у него есть цели и планы - внутри останется большая дыра и чувство бессмысленности своей такой жизни.

И дело здесь не в том, умеет она готовить и хорошая ли хозяйка - это не главное.

В ЧЕМ НАСТОЯЩАЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ?

Важно то - как она Думает о нем и как общается с остальными людьми. Именно Мысли девушки и их ЧИСТОТА делают мужчину великим или ничтожным.

Подумала один раз плохо - дела мужчины пошли вниз.
Поссорились - начала думать плохо много - у мужчины все рушится. Подумала, что он самый лучший, все его уважают и добьется всего - у него все дела взлетают.

Начала игры в ревность, разводить на вину или подарки -
все рушится и отношения тоже.

Это очень просто, но многие женщины не понимают.

Переписывается с другим мужчиной, обсуждает с ним "по-дружески" темы секса - это уже измена в мыслях - и скоро заметите, дорогие девушки, как у вашего и настроение почему-то ухудшится, и отношение к вам, и в делах штормить начнет.

Сказали другу / подруге - какой у вас плохой мужчина - "сделал ТАКОЕ"... Та же история - наносите сильный удар по нему своими мыслями и словами.

Это же все отразится и на ВАС самих!
Рубите Свой сук.

И не дай вам Бог - оскорбить своего мужчину Словом лично - сказать какой он ... и ... помимо вышеописанных плюшек - ваши слова осядут и в его подсознание - и станут программой к действию.

СТЕРВЫ - ИЛИ ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ БЫЛО МНОГО ПАРТНЕРОВ:

Сейчас популярно быть стервой - сильной, независимой, уверенной, гордой. "Пусть эти ничтожные мужики будут в ногах ползать - а я ими пол вытирать"

Как правило - мысли женщины становятся более грязными,
мораль и нравственность стремятся вниз.

Она или думает никак о своем мужчине - а зачем? - у нее итак много поклонников - не ты так другой. Или думает плохо - "а вот тот-то лучше чем мой". А уж если изменяет - все равно что убить мужчину ментально. Даже если не узнает - все обрубается.

Они все равно расстанутся. Обречены просто.
В лучшем случае мужчина выйдет высосанным до капли.
Какое уж тут величие...

А если останется с ней - он может забыть об уважении окружающих и достойных друзьях. О великой жизни и своих целях. И какая бы она ни была раскрасавица - либо станет тряпкой, которая живет тихо и получает только секс - либо уйдет (если он сильный).

Стервой быть - безумно стыдно на самом деле.
Говоря - "я стерва" - вы заявляете, что глупы, эгоистичны, полны гордыни, пороков и разврата, а также что нет духовности.
Да - это привлечет мужчин!
НО - только тех, которые с маленькой м.
С отсутствием мудрости - живущих для секса или денег.
Забудьте с ним о надежности и душевной теплоте, о счастливой жизни в любви и успехе - тоже.

ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ЦЕНИЛАСЬ НРАВСТВЕННОСТЬ И ЧИСТОТА?

Над ней сейчас многие смеются.
А зря.
Нравственная женщина, которая посвящает себя одному мужчине - верит в него, поддерживает, думает о нем только хорошо, с другими людьми общается нравственно - без флирта и разговоров о сексе, без жалоб на мужчину.

Именно рядом с такой женщиной мужчина становится Горой, за которую спрячется и она, и тысячи других людей. Великим мужчиной, который войдет в историю.

ПОЧЕМУ ВАЖНО ВЫБРАТЬ НРАВСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ?

Не только потому, что с ней вас ждет воплощение самых больших своих мечт, уважение окружающих и настоящее счастье.

А еще и потому, что мысли Вашей женщины влияют очень сильно на ВСЕХ, кто вас окружает! Если Вы хотите руководить компанией - и выбрали стерву - вы дебил и скоро коллектив распадется. Если выбрали чистую девушку - вас ждет небывалый подъем, и ваших сотрудников тоже.

А в некоторых случаях мысли вашей девушки даже могут спасти их жизни! Не зря славяне выбирали правильных женщин - и идя на войну мысли их женщин оберегали не только их самих, но и весь отряд! Славяне выигрывали самые тяжелые битвы и войны.

Если бы такая женщина думала о муже плохо...
никто не вернулся бы с войны.

Ну теперь вы понимаете.

Цените настоящее.
Будьте Мудрыми мужчинами.
Выбор женщины - зависит от уровня вашей ответственности
за свою жизнь и жизнь окружающих - от Масштаба вашей личности.
Нам еще столько нужно сделать в нашем мире,
не разменивайтесь на стерв - мы стоим большего.

Выбирайте нравственных и мудрых девушек.

Алексей Яковлев.

Картина дня

наверх