На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Моя история краха семьи.

Девственность жены - гарант сильной и дружной семьи (АКСИОМА). В молодости сильно не задумываешься об этом... жена досталась не "целой". Поженились как %80 семей. Пьянка. Доступная девушка. Секс. Залет. Мужская ответственность. Женитьба. Живем уже давно. Лет под сорок. Дети, работа. Практически есть все. Но ввиду того, что наш город, да и республика маленькая узнал с кем, где и когда жена моя "потеряла" девственность. Узнал с кем она "дружила". А "друзей" было много. Она не рассказывала, узнал об этом и вопрос ребром поставил перед ней. Она призналась.

Сейчас очень сильно презираю её. Завидую тем семьям, где нет упрёков. Просто не хочу её как то баловать, заботиться о ней, покупать подарки, деньги которые зарабатываю трачу не на нёё. Была бы девственницей другое дело. На руках носил бы. Не хочу с ней гулять по улицам. Отвращение. Да и увидят епари бывшие.
Она же мне ничего не дала, за что её любить? За что баловать? С таким же "успехом" мог жить с проституткой. С которой был бы отменный секс.

А я её сейчас содержу. Просто со временем начинаешь все понимать и жалеть, осознавать что был дураком. Инстинктивный тупой секс с годами уходит на 2 план. Начинаешь задумываться.

Дело идет к разводу.

После развода все начну с начала. Найду невинную. Буду жить без упреков нервоза и бессмысленных ссор.

Картина дня

наверх